[ РЕМОНТ ] ноутбуки, телевизоры, усилители итд

Все услуги только тут. Из барахолки будут перемещены без предупреждения.

Модератор: KaNet_Community

igor_me@inbox.ru

Re: [ РЕМОНТ ] ноутбуки, телевизоры, усилители итд

Непрочитанное сообщение igor_me@inbox.ru » 30.01.2020 2:51:16

"Сколько у Вас стоит поменять разъем HDMI на ноутбуке HP Probook 4530s?"
"Добрый день
1500-2000р"
Де? Ну как электронщик широкого профиля, в т. ч. иногда делающий разные работы и по ноутам, так просто для народа заходящего к размышлению скажу, что такую цену за замену РАЗЪЁМА (который ещё из распая будет 90%) можно назвать "как у всех", но уж никак не "приемлемой", как написано на предыдущей странице. Приемлемая - это раза в полтора ниже минимум, если не в два.
Мысли в слух...

soblazn999

Непрочитанное сообщение soblazn999 » 30.01.2020 9:30:56

Разъёмы новые у нас, лежат рассортированы под разную распиновку, под разные ноутбуки.
Сделали в другом месте за 500р?
Чек можно, фото прямо в тему с наименованием работ
Последний раз редактировалось soblazn999 30.01.2020 12:52:45, всего редактировалось 1 раз.

soblazn999

Непрочитанное сообщение soblazn999 » 30.01.2020 12:51:55

Во вторых, я перечитал всю тему и не нашел ни одного слова "приемлемый"
Если вы сами занимаетесь ремонтом и хотите просто поднагадить в теме, то пожалуйста, я не запрещаю)))
Это был пробив цен конкурентов или ещё что ? Алексей 20 лет работает и всегда цены адекватные.
с форума за историю темя человек 20 было всего. плохих отзывов нет.

igor_me@inbox.ru

Непрочитанное сообщение igor_me@inbox.ru » 31.01.2020 12:01:20

"Чек можно, фото прямо в тему с наименованием работ"
Я и есть мой самый единственный и неповторимый чек :)
Невнимательно читали, я делаю "у себя", если мне самому надо, и для других. Я ж писал: "электронщик широкого профиля, в т. ч. иногда делающий разные работы и по ноутам". Сейчас ноутами редко занимаюсь, поднадоело, но раньше было чаще и уж цены на запчасти понимаю, и сложность работ понимаю, сколько времени и т. п. Перепаять HDMI у хорошего спеца, попивая чаёк параллельно, вот прям "лениво и неспеша" занимает ну НЕ БОЛЕЕ 20 минут. А если быстро - то и за 10-12 обычно укладываешся.

"Во вторых, я перечитал всю тему и не нашел ни одного слова "приемлемый""
Вот и подтверждение подоспело, что ну СОВСЕМ невнимательно читаете, особенно свои собственные посты :) Перечитайте вот это
" soblazn999 » 20.11.2018 23:53:17"
То есть не просто какие-то, а "ВСЕ цены... - приемлемые". Ну я просто и пояснил для людей, которые не совсем понимают, сколько это реально стоит по себестоимости, что ваша цена заслуживает лишь статуса "как у всех", не более. ДАЖЕ с учётом, если ставите новый разъём (я ж надеюсь, что вы заботитесь о клиенте и покупаете их по МИНИМАЛЬНОЙ цене, заказывая напрямую из Китая, например. А не в местной подвальной фирмочке (например за Домом связи, на Больничной или Клинической, есть там ребята, торгующие запчастями, матрицами, лампами, всяким таким, ну знаете наверно. Но цены у них, уууух, аж перехватило :) по таким ценам брать, только если "срочняк, вопрос жизни и смерти"), через третьи руки у четвёртых перекупщиков. А в Китае такой разъём стоит точно не выше 300-400 р. где-то, может ещё дешевле, особенно если оптом, на большинство моделей, может кроме какого эксклюзива).

Так что "поднагадить" и мыслей нет :) Я забочусь исключительно о людях. Рекламы своей я нигде не вставил, как видите, более того написал, что ноутами сейчас почти не занимаюсь, другой электроникой. Так что не реклама и не конкурент. Просто поясняю цену запчастей, время работы. Чтобы люди осознавали суть процесса и получали МАКСИМАЛЬНОГО качества услуги за МИНИМАЛЬНО-РЕАЛЬНЫЕ цены. Потому что сам хочу получать такие услуги от других. А не, типа как придёт сантехник какой и заломит за замену какой прокладки пару тысяч, при работе на пол часа максимум. Полная аналогия. Нормальный такой "бизнес", меня лично это "вымораживает" по полной, я хочу видеть реальные цены, везде...

soblazn999

Непрочитанное сообщение soblazn999 » 31.01.2020 12:05:19

Понятно, даже читать не стал. Ремонтник неудачник ? или просто неудачник по жизни ?
Предлагаю в викторию пойти на кассу с калькулятором постоять и посчитать чужую прибыль )

igor_me@inbox.ru

Непрочитанное сообщение igor_me@inbox.ru » 31.01.2020 12:13:20

"Это был пробив цен конкурентов или ещё что ?"
Ё-моё, один бизнес в глазах мерещится, чесс слово? "Капитализьм наступил" :) Вот скажи, мил человек, если к тебе придёт сантехник, "кран течёт", открутит гайку, намотает пакли (ну или новомодной "прорезиненной ленты") закрутит обратно, на всё минут 20 делов и заломит 2000 скажем. Вот у тебя лично не возникнет подозрений, что цена необоснована? Чё-то как-то круто, по 1000р в 10 минут? Вот и я пояснил для людей (а такие ПО-ЛЮБОМУ есть), у которых есть подозрение, что 2000 за щамену какого-ты "вшивого" HDMI-чика - как-то подозрительно дорого. Вот в соседней теме чел писал, хотел поменять на мамке разъём питания. И тут же написал "1500 не предлагать, не вариант". Как думаешь, почему он это написал? Значит кто-то предлагал, значит где-то есть такие "уникумы", которые назначают такие цены за ТАКУЮ работу?

igor_me@inbox.ru

Непрочитанное сообщение igor_me@inbox.ru » 31.01.2020 12:19:07

"Понятно, даже читать не стал. Ремонтник неудачник"
Уууу, как всё запущено :) Я-то как раз ремонтник квалифицированный и универсальный, делающий макимально недорого и с МАКСИМАЛЬНО-ВОЗМОЖНЫМ качеством. Но разговор не обо мне. А вот вы видимо неудачник, раз сидите и караулите на форуме и отвечаете в течении 4 минут! :)Вау, да это почти рекорд, не помню, чтобы так быстро кто-то ещё. Видимо клиентов по таким ценам-то не хватает, вот и "вылавливаете", где только можно? :) Понятно, вопросов нет ;)

soblazn999

Непрочитанное сообщение soblazn999 » 31.01.2020 12:40:37

Высер пошел.) Точно проблемы )
Рекомендую создать свою тему отдельно и обсуждать там свои внутренние проблемы . Самому с собой

igor_me@inbox.ru

Непрочитанное сообщение igor_me@inbox.ru » 31.01.2020 23:00:45

Ууу, у вас ещё бОльшие проблемы, чем я думал, может даже это... "по фазе".
Если на вопрос мастеру, вместо того, чтобя дать разъяснерия ПО СУЩЕСТВУ: "а почему так дорого, а что входит в вашу работу? ..." следует ответ "ВЫСЕР" :) На лицо мания величия: "я тут один д\артаньян, цены как хочу, так и назначаю. Чего, хочешь узнать, как я делаю калькуляцию? "Не твоё собачье дело" или "дуй к соседу, если дорого". На лицо "нарциссизм" и самолюбование, и возможно что-то ещё. Ну собственно люди сами сделают все выводы из этого диалога. На этом всё, спасибо за беседу :)
(Самое смешное, что её могло бы и не быть, если бы не бросались фразой "приемлемая цена". А так получили, что имеете...)

igor_me@inbox.ru

Непрочитанное сообщение igor_me@inbox.ru » 31.01.2020 23:02:29

Ё-МОЁ, Я ТОЛЬКО УВИДЕЛ, ЭТО НАДО ЖЕ :) Ну от человека из секс-шопа не удивительно такое слышать, тогда всё встало на свои места...

soblazn999

Непрочитанное сообщение soblazn999 » 01.02.2020 21:52:14

Да, да. Заходите в сексшоп к нам за смазкой и искусственной вагиной) Снимите стресс. Полегчает и жизнь наладится )
И клиенты пойдут к вам чинить разъёмы по 500 рублей.
Много нужно будет разъёмов напаять, чтобы отбить вагину. но с учетом того, что вы их за 10 минут делаете, то за день управитесь

user539u

Непрочитанное сообщение user539u » 24.02.2020 23:20:27

Игорёша вагинальный hdmi мастер?

soblazn999

Непрочитанное сообщение soblazn999 » 17.04.2020 13:14:17

работаем.
всем кому чиним, пожалуйста оставляйте отзывы. Это так важно. Особенно сейчас.