Мне надоели модераторы и я решил уйти

Предложения по форуму, темам, разделам, и пр.
primax

Re: Мне надоели модераторы и я решил уйти

Непрочитанное сообщение primax » 08.11.2017 12:02:39

luzan4ik писал(а):Потому что в реальности здешняя основная масса - ватники и пукари, всякие шмыги, естественно это те, кто не из числа неприкасаемых.. Им проще побездеть тут...

...вата как была ватой, так и останется.
Хипстеры и хвастуны тоже остаются.
Педики и единояросия тоже остаются.
Остаёмся и мы, пока еще не деклассированными элементами.

Ты трезв?
Неприкасаемый ты наш и не деклассированный?
Корона не жмет?

Belkins
Откуда: Из долины торсионных полей. Был отречён от форума с 02.12.2010 - вернулся. Присвоен лик святых ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Belkins » 08.11.2017 12:18:32

primax писал(а):
luzan4ik писал(а):НА это она и барахолка.
А за обычную цену - го в магаз покупать или авито.

Ты наверное не понял...
Я не против "торга". Но нормального и с аргументами.

+1
А смысл продавать за копьё если есть где продать дороже и без соплей в теме?

Druid

Непрочитанное сообщение Druid » 08.11.2017 12:28:43

интересно, хоть один новый человек увидит эту тему в разделе Предложения?

Belkins
Откуда: Из долины торсионных полей. Был отречён от форума с 02.12.2010 - вернулся. Присвоен лик святых ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Belkins » 08.11.2017 12:30:42

Druid писал(а):интересно, хоть один новый человек увидит эту тему в разделе Предложения?

Она для модераторов по большей части
Достаточно высказаться одному как другие подтянутся

Druid

Непрочитанное сообщение Druid » 08.11.2017 12:33:54

Belkins писал(а):
Druid писал(а):интересно, хоть один новый человек увидит эту тему в разделе Предложения?

Она для модераторов по большей части

это понятно, в этом и суть
барахолка как место где продать-купить уже давно никому не нужна (не конкурент авито от слова совсем), тем более с такими порядками
а пообщаться как раньше уже тоже не вариант: тему либо перенесут, либо вообще снесут, либо еще хуже забанят

Druid

Непрочитанное сообщение Druid » 08.11.2017 12:45:51

на самом деле, лично для меня неудобств и соответственно предложений по внесению изменений только два:

1. Запрещено поднятие своей темы, раньше ухода на 4 страницу. Обсуждения,вопросы, в личку пожалуйста.
правило ниочем по своей сути, так как цель его избавиться от ботов, а для нормальных пользователей одни неудобства
так как начиная со второй страницы уже никто ничего не смотрит, а ждать ухода на четвертую долго, поэтому проще вообще не апать и забыть про тему
поэтому проще (читай лучше) забанить ботов, и путь те, кто апает вручную делают это сколько влезет (ну или с минимальный ограничением, например не чаще 2 раз в день)

7.Создавать тему, не относящееся к разделу Барахолка.
это пожалуй главное неудобство, так как новые разделы "Услуги", "сдам/сниму" резко потеряли в просмотрах, так как туда тупо мало кто заходит
все по привычке смотрят раздел "барахолка", ну и "авто-мото"
я понимаю если бы активных тем было сотни или тысячи, здесь счет идет в лучшем случае на десятки, а то и единицы
поэтому каждый новый раздел делает только хуже. не надо крайоностей в виде разделов с 5-10 активными темами

Belkins
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Belkins » 08.11.2017 12:57:24

Тут согласен))
Подразделы имеют смысл только тогда, когда там есть что смотреть а не по 5-10 тем как здесь.

Что касается общения, то есть альтернатива форуму. Что такое чаты объяснять ни кому не нужно, все знают?

Лично мне например такое общение нахрен не уперлось как тут: viewtopic.php?f=75&t=551041&start=32
Я специалист в первую очередь, и продаю свои знания и умения так как они того заслуживают.
А некоторые личности всегда норовят вставить свои "5 копеек", то ли из-за зависти то ли ХЗ из-за чего.
В теме всё объяснено развернуто.
От себя могу добавить что всегда соблюдаю корректный тон беседы, если собеседник сам корректен ;) А такое бывает не всегда! Но я держусь и стараюсь всегда быть корректным.
Также хочу заметить что ярые любители халявы, также должны получать свое "звание", и мне с такими говорить особо не о чем ;) А приходится..

delfi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение delfi » 08.11.2017 21:03:17

Druid писал(а):на самом деле, лично для меня неудобств и соответственно предложений по внесению изменений только два:

1. Запрещено поднятие своей темы, раньше ухода на 4 страницу. Обсуждения,вопросы, в личку пожалуйста.
правило ниочем по своей сути, так как цель его избавиться от ботов, а для нормальных пользователей одни неудобства
так как начиная со второй страницы уже никто ничего не смотрит, а ждать ухода на четвертую долго, поэтому проще вообще не апать и забыть про тему
поэтому проще (читай лучше) забанить ботов, и путь те, кто апает вручную делают это сколько влезет (ну или с минимальный ограничением, например не чаще 2 раз в день)

если апать постоянно, то вверху все время будут продавцы магазинов. такие как GIGANT, Denis31, stuff,
June, MasterMark, cultix и т.д. и не сможет простой физик вставить свое объявление между ними, все время сверху находящимися.

Druid

Непрочитанное сообщение Druid » 08.11.2017 21:19:16

delfi писал(а):
Druid писал(а):на самом деле, лично для меня неудобств и соответственно предложений по внесению изменений только два:

если апать постоянно, то вверху все время будут продавцы магазинов. такие как GIGANT, Denis31, stuff,
June, MasterMark, cultix и т.д. и не сможет простой физик вставить свое объявление между ними, все время сверху находящимися.

согласен, просто крайностей (4я страница) не надо. достаточно разумных (1-2 раза в день ограничений)

ну а самое главное все таки, это лишние группы. они нужны когда реально много активных тем. сейчас их все меньше и меньше. я до сих пор редко вспоминаю про группу услуги, и даже тогда порой лень туда заходить))) в общем, имхо, объедините обратно барахолку с услугами и сдачей/арендой

GIGANT
Телефон: +79114724327
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GIGANT » 09.11.2017 10:04:01

delfi писал(а):

Я не магазин если чё. Обычный физик. Но кого это волнует...

Soer

Непрочитанное сообщение Soer » 09.11.2017 10:52:05

То что раньше форум был живее - это факт
много кто уже сюда не заходит

да и вообще даже пару лет назад в онлайне было 90-100 постоянно, сейчас 20-30

GIGANT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GIGANT » 09.11.2017 12:27:05

Soer писал(а):То что раньше форум был живее - это факт

Всё очень просто. При ограничении раз в 4 страницы, форум стал сразу мёртвым. Т.к. за левые темы банят. а свои обновляют раз в 4 дня. Новых клиентов тоже не заходит, т.к. форум без движений. А без движений он из-за ограничений 4 дней. Порочный круг.

Druid

Непрочитанное сообщение Druid » 09.11.2017 12:48:58

GIGANT писал(а):

Всё очень просто. При ограничении раз в 4 страницы, форум стал сразу мёртвым. Т.к. за левые темы банят. а свои обновляют раз в 4 дня. Новых клиентов тоже не заходит, т.к. форум без движений. А без движений он из-за ограничений 4 дней. Порочный круг.

+1

если еще учесть что все темы разнесли на 2 группы, в одну из которых стали еще меньше заходить, то можно констатировать факт
пациент скорее мертв,чем жив
реанимировать можно только если объединить все услуги и саму барахолку и сделать более лояльными ограничения по поднятию темы
всего делов

модераторам конечно хочется чтобы порядок был,все по полочкам (ограничения, группы лишние)
но идеальный порядок только в морге может быть

минутка медицинского юмора))

GIGANT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GIGANT » 09.11.2017 12:59:38

Druid писал(а):
GIGANT писал(а):

+1

если еще учесть что все темы разнесли на 2 группы, в одну из которых стали еще меньше заходить, то можно констатировать факт
пациент скорее мертв,чем жив
реанимировать можно только если объединить все услуги и саму барахолку и сделать более лояльными ограничения по поднятию темы
всего делов

модераторам конечно хочется чтобы порядок был,все по полочкам (ограничения, группы лишние)
но идеальный порядок только в морге может быть

минутка медицинского юмора))

Мне интересно. Смысл вводить такой жесткий контроль на форум с 20-30 постояльцами? Чтобы вообще никто не заходил? Даже если развязать всем руки и разрешить всё что можно, популярности былой это не вернёт. Не то время. Но может хоть человек 50 подтянется. И то, чисто пофлудить. Но чем это плохо, для меня загадка.

Soer

Непрочитанное сообщение Soer » 09.11.2017 15:52:54

я больше читаю, но уже тоже захожу все реже и реже тк реально нужные темы (к примеру - кэшбэк), якобы не подходящие по формату, затирают

king_of_party
Телефон: 89622630201

Непрочитанное сообщение king_of_party » 10.11.2017 22:27:57

Vit@min писал(а):
unbeen писал(а):Пускай умирает. На авито быстрее продашь и без гемора практически. На крайний случай - eBay. А здесь только потрындеть горазды. Пару лет назад было ровно наоборот.

Не соглашусь, если нужно что то купить, то поможет только барахолка. Не говоря уже о том, если нужно купить быстро.

+1 Много полезных советов можно получить! Пусть не продашь, но общение всё заменяет!

Soer

Непрочитанное сообщение Soer » 11.11.2017 2:17:07

"было получить" имхо

luzan4ik
Телефон: +79005648555

Непрочитанное сообщение luzan4ik » 13.11.2017 0:34:22

primax писал(а):
luzan4ik писал(а):Потому что в реальности здешняя основная масса - ватники и пукари, всякие шмыги, естественно это те, кто не из числа неприкасаемых.. Им проще побездеть тут...

...вата как была ватой, так и останется.
Хипстеры и хвастуны тоже остаются.
и единояросия тоже остаются.
Остаёмся и мы, пока еще не деклассированными элементами.

Ты трезв?
Неприкасаемый ты наш и не деклассированный?
Корона не жмет?

бла бла бла..

трезвее трезвых, а шо, тебя задевает?
Извини, если ты пукарь, то ничем не помогу.
Если не пукарь - зачем реагируешь?
Цепляет?
Тогда счастливо!

primax

Непрочитанное сообщение primax » 13.11.2017 21:15:24

luzan4ik писал(а):бла бла бла..
Цепляет?
Тогда счастливо!

Сам пукарь, если реагируешь :D :D :D
Удачи!
P.S. а что означает это слово? Честно, не знаю. В моем кругу неудобно спрашивать. :wink:

luzan4ik

Непрочитанное сообщение luzan4ik » 13.11.2017 22:15:28

primax писал(а):
Цепляет?
Тогда счастливо!

Удачи!
P.S. а что означает это слово? Честно, не знаю. В моем кругу неудобно спрашивать. :wink:

в моём кругу не реагируют на подобную чепуху :mrgreen:
пукари-ватники-шмыги и т.д..
забей.
Живи счастливо :mrgreen:

GIGANT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GIGANT » 13.11.2017 22:50:04

luzan4ik писал(а):
primax писал(а):
Цепляет?
Тогда счастливо!

Удачи!

в моём кругу не реагируют на подобную чепуху :mrgreen:
пукари-ватники-шмыги и т.д..
забей.
Живи счастливо :mrgreen:

Походу тут одна ИЛИТА!!!)

hddrecover39
Откуда: Калининград. ПовЭлитель флЭшеГ и владыкО трердо-жестких дЫскоФФ.

Непрочитанное сообщение hddrecover39 » 20.11.2017 1:08:23

Да уж... Еще и банят(( В коем веке это было?

luzan4ik

Непрочитанное сообщение luzan4ik » 20.11.2017 20:03:12

hddrecover39 писал(а):Да уж... Еще и банят(( В коем веке это было?

ты слишком много знал :mrgreen:

hddrecover39
Откуда: Калининград. ПовЭлитель флЭшеГ и владыкО трердо-жестких дЫскоФФ.

Непрочитанное сообщение hddrecover39 » 22.11.2017 13:24:50

luzan4ik писал(а):
hddrecover39 писал(а):Да уж... Еще и банят(( В коем веке это было?

ты слишком много знал :mrgreen:

Я понятия не имею о чем и зачем банят..
Барахолка и так умирает так ещё и старых сторожил банят.