Мне надоели модераторы и я решил уйти

Предложения по форуму, темам, разделам, и пр.
primax

Re: Мне надоели модераторы и я решил уйти

Непрочитанное сообщение primax » 08.11.2017 12:02:39

luzan4ik писал(а):Потому что в реальности здешняя основная масса - ватники и пукари, всякие шмыги, естественно это те, кто не из числа неприкасаемых.. Им проще побездеть тут...

...вата как была ватой, так и останется.
Хипстеры и хвастуны тоже остаются.
Педики и единояросия тоже остаются.
Остаёмся и мы, пока еще не деклассированными элементами.

Ты трезв?
Неприкасаемый ты наш и не деклассированный?
Корона не жмет?

Belkins
Откуда: Из долины торсионных полей. Был отречён от форума с 02.12.2010 - вернулся. Присвоен лик святых ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Belkins » 08.11.2017 12:18:32

primax писал(а):
luzan4ik писал(а):НА это она и барахолка.
А за обычную цену - го в магаз покупать или авито.

Ты наверное не понял...
Я не против "торга". Но нормального и с аргументами.

+1
А смысл продавать за копьё если есть где продать дороже и без соплей в теме?

Druid

Непрочитанное сообщение Druid » 08.11.2017 12:28:43

интересно, хоть один новый человек увидит эту тему в разделе Предложения?

Belkins
Откуда: Из долины торсионных полей. Был отречён от форума с 02.12.2010 - вернулся. Присвоен лик святых ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Belkins » 08.11.2017 12:30:42

Druid писал(а):интересно, хоть один новый человек увидит эту тему в разделе Предложения?

Она для модераторов по большей части
Достаточно высказаться одному как другие подтянутся

Druid

Непрочитанное сообщение Druid » 08.11.2017 12:33:54

Belkins писал(а):
Druid писал(а):интересно, хоть один новый человек увидит эту тему в разделе Предложения?

Она для модераторов по большей части

это понятно, в этом и суть
барахолка как место где продать-купить уже давно никому не нужна (не конкурент авито от слова совсем), тем более с такими порядками
а пообщаться как раньше уже тоже не вариант: тему либо перенесут, либо вообще снесут, либо еще хуже забанят

Druid

Непрочитанное сообщение Druid » 08.11.2017 12:45:51

на самом деле, лично для меня неудобств и соответственно предложений по внесению изменений только два:

1. Запрещено поднятие своей темы, раньше ухода на 4 страницу. Обсуждения,вопросы, в личку пожалуйста.
правило ниочем по своей сути, так как цель его избавиться от ботов, а для нормальных пользователей одни неудобства
так как начиная со второй страницы уже никто ничего не смотрит, а ждать ухода на четвертую долго, поэтому проще вообще не апать и забыть про тему
поэтому проще (читай лучше) забанить ботов, и путь те, кто апает вручную делают это сколько влезет (ну или с минимальный ограничением, например не чаще 2 раз в день)

7.Создавать тему, не относящееся к разделу Барахолка.
это пожалуй главное неудобство, так как новые разделы "Услуги", "сдам/сниму" резко потеряли в просмотрах, так как туда тупо мало кто заходит
все по привычке смотрят раздел "барахолка", ну и "авто-мото"
я понимаю если бы активных тем было сотни или тысячи, здесь счет идет в лучшем случае на десятки, а то и единицы
поэтому каждый новый раздел делает только хуже. не надо крайоностей в виде разделов с 5-10 активными темами

Belkins
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Belkins » 08.11.2017 12:57:24

Тут согласен))
Подразделы имеют смысл только тогда, когда там есть что смотреть а не по 5-10 тем как здесь.

Что касается общения, то есть альтернатива форуму. Что такое чаты объяснять ни кому не нужно, все знают?

Лично мне например такое общение нахрен не уперлось как тут: viewtopic.php?f=75&t=551041&start=32
Я специалист в первую очередь, и продаю свои знания и умения так как они того заслуживают.
А некоторые личности всегда норовят вставить свои "5 копеек", то ли из-за зависти то ли ХЗ из-за чего.
В теме всё объяснено развернуто.
От себя могу добавить что всегда соблюдаю корректный тон беседы, если собеседник сам корректен ;) А такое бывает не всегда! Но я держусь и стараюсь всегда быть корректным.
Также хочу заметить что ярые любители халявы, также должны получать свое "звание", и мне с такими говорить особо не о чем ;) А приходится..

delfi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение delfi » 08.11.2017 21:03:17

Druid писал(а):на самом деле, лично для меня неудобств и соответственно предложений по внесению изменений только два:

1. Запрещено поднятие своей темы, раньше ухода на 4 страницу. Обсуждения,вопросы, в личку пожалуйста.
правило ниочем по своей сути, так как цель его избавиться от ботов, а для нормальных пользователей одни неудобства
так как начиная со второй страницы уже никто ничего не смотрит, а ждать ухода на четвертую долго, поэтому проще вообще не апать и забыть про тему
поэтому проще (читай лучше) забанить ботов, и путь те, кто апает вручную делают это сколько влезет (ну или с минимальный ограничением, например не чаще 2 раз в день)

если апать постоянно, то вверху все время будут продавцы магазинов. такие как GIGANT, Denis31, stuff,
June, MasterMark, cultix и т.д. и не сможет простой физик вставить свое объявление между ними, все время сверху находящимися.

Druid

Непрочитанное сообщение Druid » 08.11.2017 21:19:16

delfi писал(а):
Druid писал(а):на самом деле, лично для меня неудобств и соответственно предложений по внесению изменений только два:

если апать постоянно, то вверху все время будут продавцы магазинов. такие как GIGANT, Denis31, stuff,
June, MasterMark, cultix и т.д. и не сможет простой физик вставить свое объявление между ними, все время сверху находящимися.

согласен, просто крайностей (4я страница) не надо. достаточно разумных (1-2 раза в день ограничений)

ну а самое главное все таки, это лишние группы. они нужны когда реально много активных тем. сейчас их все меньше и меньше. я до сих пор редко вспоминаю про группу услуги, и даже тогда порой лень туда заходить))) в общем, имхо, объедините обратно барахолку с услугами и сдачей/арендой

GIGANT
Телефон: +79114724327
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GIGANT » 09.11.2017 10:04:01

delfi писал(а):

Я не магазин если чё. Обычный физик. Но кого это волнует...

Soer

Непрочитанное сообщение Soer » 09.11.2017 10:52:05

То что раньше форум был живее - это факт
много кто уже сюда не заходит

да и вообще даже пару лет назад в онлайне было 90-100 постоянно, сейчас 20-30

GIGANT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GIGANT » 09.11.2017 12:27:05

Soer писал(а):То что раньше форум был живее - это факт

Всё очень просто. При ограничении раз в 4 страницы, форум стал сразу мёртвым. Т.к. за левые темы банят. а свои обновляют раз в 4 дня. Новых клиентов тоже не заходит, т.к. форум без движений. А без движений он из-за ограничений 4 дней. Порочный круг.

Druid

Непрочитанное сообщение Druid » 09.11.2017 12:48:58

GIGANT писал(а):

Всё очень просто. При ограничении раз в 4 страницы, форум стал сразу мёртвым. Т.к. за левые темы банят. а свои обновляют раз в 4 дня. Новых клиентов тоже не заходит, т.к. форум без движений. А без движений он из-за ограничений 4 дней. Порочный круг.

+1

если еще учесть что все темы разнесли на 2 группы, в одну из которых стали еще меньше заходить, то можно констатировать факт
пациент скорее мертв,чем жив
реанимировать можно только если объединить все услуги и саму барахолку и сделать более лояльными ограничения по поднятию темы
всего делов

модераторам конечно хочется чтобы порядок был,все по полочкам (ограничения, группы лишние)
но идеальный порядок только в морге может быть

минутка медицинского юмора))

GIGANT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GIGANT » 09.11.2017 12:59:38

Druid писал(а):
GIGANT писал(а):

+1

если еще учесть что все темы разнесли на 2 группы, в одну из которых стали еще меньше заходить, то можно констатировать факт
пациент скорее мертв,чем жив
реанимировать можно только если объединить все услуги и саму барахолку и сделать более лояльными ограничения по поднятию темы
всего делов

модераторам конечно хочется чтобы порядок был,все по полочкам (ограничения, группы лишние)
но идеальный порядок только в морге может быть

минутка медицинского юмора))

Мне интересно. Смысл вводить такой жесткий контроль на форум с 20-30 постояльцами? Чтобы вообще никто не заходил? Даже если развязать всем руки и разрешить всё что можно, популярности былой это не вернёт. Не то время. Но может хоть человек 50 подтянется. И то, чисто пофлудить. Но чем это плохо, для меня загадка.

Soer

Непрочитанное сообщение Soer » 09.11.2017 15:52:54

я больше читаю, но уже тоже захожу все реже и реже тк реально нужные темы (к примеру - кэшбэк), якобы не подходящие по формату, затирают

king_of_party
Телефон: 89622630201

Непрочитанное сообщение king_of_party » 10.11.2017 22:27:57

Vit@min писал(а):
unbeen писал(а):Пускай умирает. На авито быстрее продашь и без гемора практически. На крайний случай - eBay. А здесь только потрындеть горазды. Пару лет назад было ровно наоборот.

Не соглашусь, если нужно что то купить, то поможет только барахолка. Не говоря уже о том, если нужно купить быстро.

+1 Много полезных советов можно получить! Пусть не продашь, но общение всё заменяет!

Soer

Непрочитанное сообщение Soer » 11.11.2017 2:17:07

"было получить" имхо

luzan4ik
Телефон: +79005648555

Непрочитанное сообщение luzan4ik » 13.11.2017 0:34:22

primax писал(а):
luzan4ik писал(а):Потому что в реальности здешняя основная масса - ватники и пукари, всякие шмыги, естественно это те, кто не из числа неприкасаемых.. Им проще побездеть тут...

...вата как была ватой, так и останется.
Хипстеры и хвастуны тоже остаются.
и единояросия тоже остаются.
Остаёмся и мы, пока еще не деклассированными элементами.

Ты трезв?
Неприкасаемый ты наш и не деклассированный?
Корона не жмет?

бла бла бла..

трезвее трезвых, а шо, тебя задевает?
Извини, если ты пукарь, то ничем не помогу.
Если не пукарь - зачем реагируешь?
Цепляет?
Тогда счастливо!

primax

Непрочитанное сообщение primax » 13.11.2017 21:15:24

luzan4ik писал(а):бла бла бла..
Цепляет?
Тогда счастливо!

Сам пукарь, если реагируешь :D :D :D
Удачи!
P.S. а что означает это слово? Честно, не знаю. В моем кругу неудобно спрашивать. :wink:

luzan4ik

Непрочитанное сообщение luzan4ik » 13.11.2017 22:15:28

primax писал(а):
Цепляет?
Тогда счастливо!

Удачи!
P.S. а что означает это слово? Честно, не знаю. В моем кругу неудобно спрашивать. :wink:

в моём кругу не реагируют на подобную чепуху :mrgreen:
пукари-ватники-шмыги и т.д..
забей.
Живи счастливо :mrgreen:

GIGANT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GIGANT » 13.11.2017 22:50:04

luzan4ik писал(а):
primax писал(а):
Цепляет?
Тогда счастливо!

Удачи!

в моём кругу не реагируют на подобную чепуху :mrgreen:
пукари-ватники-шмыги и т.д..
забей.
Живи счастливо :mrgreen:

Походу тут одна ИЛИТА!!!)

hddrecover39
Откуда: Калининград. ПовЭлитель флЭшеГ и владыкО трердо-жестких дЫскоФФ.

Непрочитанное сообщение hddrecover39 » 20.11.2017 1:08:23

Да уж... Еще и банят(( В коем веке это было?

luzan4ik

Непрочитанное сообщение luzan4ik » 20.11.2017 20:03:12

hddrecover39 писал(а):Да уж... Еще и банят(( В коем веке это было?

ты слишком много знал :mrgreen:

hddrecover39

Непрочитанное сообщение hddrecover39 » 22.11.2017 13:24:50

luzan4ik писал(а):
hddrecover39 писал(а):Да уж... Еще и банят(( В коем веке это было?

ты слишком много знал :mrgreen:

Я понятия не имею о чем и зачем банят..
Барахолка и так умирает так ещё и старых сторожил банят.

модераторыофигели

Непрочитанное сообщение модераторыофигели » 17.01.2018 12:58:22

Сегодня какой то delfi забанил за МАТ !!!!!!
Ни разу не одного матерного слова не написал на форуме, и тут какой то дебил взял и забанил.
А может я не так понял, может теперь всё наоборот писать только матом надо? А без мата банить будут?

delfi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение delfi » 17.01.2018 21:51:58

для всех непонятливых и недалеких, мат был у пользователя ALLis в теме "Вопрос по выплате ОСАГО", мат потерт. И каждый кто будет выражаться будет забанен.

hddrecover39

Непрочитанное сообщение hddrecover39 » 21.01.2018 3:47:13

delfi писал(а):для всех непонятливых и недалеких, мат был у пользователя ALLis в теме "Вопрос по выплате ОСАГО", мат потерт. И каждый кто будет выражаться будет забанен.

Вы (модераторы) и так форум загубили дальше некуда! Новых людей сюда не приходит, так старых пользователей истребляете!
Никогда не забуду фишку когда один из админов выставил на продажу свой ник за 250 евро)) тем самым спровоцировав массу негодований в 2010 году ;) Называть имя не стану ибо все его знают, а вы видимо нет ;)
Внесу предложение лично для вас вы хоть баньте на короткий промежуток времени например, чтобы для пользователей был шанс вернуться.
А то баните без предупреждений, и действительно на ровном месте.
Как говорится слов из песни не выкинешь - таков русский язык, иногда выразить свои мысли без мата просто не реально! Шнура послушайте! Так и что?? Вы его запретите из-за этого? ;)
пс
Даже Путин сделал людям налоговую амнистию а вы?? Что есть под ником delfi? Человек или модератор? Разбаньте тех кто уже в блокировке более чем неделя, будьте понимающим человеком плиз! 8)
Тем более вы девушка ;)
И да! Бан дело интересное конечно, показать что вы имеете свой островок власти на этом форуме ;)
Но а как насчёт зачистки матных тем, а также тем которые закрытые, Вы от них форум зачистить не желаете, нет? :idea: