Где продают крафтовое пиво подешевле?

Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой...

Модератор: KaNet_Community

No remorse

Где продают крафтовое пиво подешевле?

Непрочитанное сообщение No remorse » 25.10.2017 22:33:13

Различные пивные дворы и прочие пивные точки продают бутылочное крафтовое пиво с приличной наценкой, покупал в Метро вчера пивас волковской пивоварни за 54 рубля, хотя в пивных магазинах оно стоит 106, но в метро только 1 вид был. В общем, любители пива, поделитесь инфой плиз.

ragnar777
Телефон: 89114962211

Re: Где продают крафтовое пиво подешевле?

Непрочитанное сообщение ragnar777 » 25.10.2017 22:36:50

Крафтовое пиво это как спинеры и подкатанные джинсы. ИМХО. Пей разливное нормальное и все будет норм.

seamanvlad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение seamanvlad » 26.10.2017 10:44:13

ragnar777 писал(а):...Пей разливное нормальное и все будет норм.

По мне вся разливуха на один вкус. Не может столько разливного пива, продающегося в каждом подъезде, нормально производиться с соблюдением технологий, сроков созревания и т.д. Бодяжут концентраты, имхо.

ragnar777
Телефон: 89114962211

Непрочитанное сообщение ragnar777 » 26.10.2017 10:51:07

seamanvlad писал(а):

По мне вся разливуха на один вкус. Не может столько разливного пива, продающегося в каждом подъезде, нормально производиться с соблюдением технологий, сроков созревания и т.д. Бодяжут концентраты, имхо.

Ну тут не знаю даже. Пробовал разное - и вкус отличается. Также зависит свежее или нет. Бодяжат кстати в самих магазинах где разливают. И самое смешное - чаще всего вкусное пивко именно не особо дорогое и чаще всего какой-то новый сорт. Видать делают качественно, чтобы привлечь клиента. Но это мои наблюдения.

No remorse

Непрочитанное сообщение No remorse » 26.10.2017 11:51:15

Мне нравится крафтовое с различными вкусами, ароматами, я, например вишневое люблю. Разливуха - это обычный пивас сделанный в Калининграде, как правило. Есть нормальное пиво, есть не очень. В общем, по теме пока никто так и не отписался =(

chubakord

Непрочитанное сообщение chubakord » 26.10.2017 11:58:06

"Мне как обычно" на горького (около Вестера, где ДО-ДО пицца) отличный магазин как по ценам так и по ассортименту, есть и разливное (но не по типу "Живое" "Чешское" и т.д, а именно нормальное от пивоварен например Шафрат и Бордос и т.д.) и бутылочное (русс крафт - Бакунин, Jaws и т.д, и импортный)

Beerdekel на Невского - отличный магаз бутылочного пива (крафт, бельгии много) с хорошим ассортиментом.

No remorse

Непрочитанное сообщение No remorse » 26.10.2017 12:03:03

chubakord писал(а):"Мне как обычно" на горького (около Вестера, где ДО-ДО пицца) отличный магазин как по ценам так и по ассортименту, есть и разливное (но не по типу "Живое" "Чешское" и т.д, а именно нормальное от пивоварен например Шафрат и Бордос и т.д.) и бутылочное (русс крафт - Бакунин, Jaws и т.д, и импортный)

Beerdekel на Невского - отличный магаз бутылочного пива (крафт, бельгии много) с хорошим ассортиментом.

Супер! Спасибо

Cyclerunner
Телефон: +79114635752

Непрочитанное сообщение Cyclerunner » 26.10.2017 12:12:49

ragnar777 писал(а):
seamanvlad писал(а):

Ну тут не знаю даже. Пробовал разное - и вкус отличается. Также зависит свежее или нет. Бодяжат кстати в самих магазинах где разливают. И самое смешное - чаще всего вкусное пивко именно не особо дорогое и чаще всего какой-то новый сорт. Видать делают качественно, чтобы привлечь клиента. Но это мои наблюдения.

Сам работал в этой сфере в качестве разливающего пиво. По крайне там, где я работал ("Сокол") приходят запечатанные бочки, ежедневно. И таких людей с мыслями и словами "ой, да вы там бодяжите" было много. Дуракам же не объяснишь, что пиво приходит закрытым и бодяжить там тупа никак не получится, ибо все бочки одноразовые и если вдруг кто-то решит их "забодяжить", то выпустит все газы, пропадёт весь вкус, а о пенки речи быть даже и не может. Учите матчасть, господа, прежде чем писать всякую глупость.

Ruric|(
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ruric|( » 26.10.2017 13:30:52

chubakord писал(а):"Мне как обычно" на горького (около Вестера, где ДО-ДО пицца) отличный магазин как по ценам так и по ассортименту, есть и разливное (но не по типу "Живое" "Чешское" и т.д, а именно нормальное от пивоварен например Шафрат и Бордос и т.д.) и бутылочное (русс крафт - Бакунин, Jaws и т.д, и импортный)

ни грамма не реклама

chubakord

Непрочитанное сообщение chubakord » 26.10.2017 14:07:29

Вообще ни грамма. Никак к этим магазинам не отношусь, кроме как беру иногда у них пиво.
Говорю, чего знаю. Если их обкидаете какахами, оправдывать не буду)
+ сам бы послушал хорошие магазины, так как в Клд с хорошим пивом проблемы

Ruric|(
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ruric|( » 26.10.2017 14:31:47

chubakord писал(а):Вообще ни грамма. Никак к этим магазинам не отношусь, кроме как беру иногда у них пиво.
Говорю, чего знаю. Если их обкидаете какахами, оправдывать не буду)
+ сам бы послушал хорошие магазины, так как в Клд с хорошим пивом проблемы

Сколько людей - столько и мнений. Мне нравятся светлые фильтрованные сорта биржаков и нефильтрованные у понарта. Щас сам торгую биржалисом. Какие именно проблемы с хорошим пивом в кглд?)

chubakord

Непрочитанное сообщение chubakord » 26.10.2017 14:48:20

Полностью согласен, у каждого своё мнение и свой вкус. Мне нравится более охмеленные сорта, с ярким вкусом, а в основном светлое разливное пиво это солодовая водичка. Поэтому в основном покупаю бутылочные чешские пилснеры, либо русский/импортный крафт. Вот в этом и проблема в Клд, что выбора такого пива мало, а где он есть - ценник космос.
Про это в принципе и спрашивал автор.

Trumpeter

Непрочитанное сообщение Trumpeter » 26.10.2017 15:29:30

пивной магазинчик на Римской 33 - бутылочный "Primator" по 80руб.

alex_39

Непрочитанное сообщение alex_39 » 26.10.2017 15:42:56

Если я нашего разливного выпью больше чем 1.5 литра, на следующий день головная боль обеспечена. Поэтому перешел на импортное бутылочное, его часто можно в Метро по нормальным ценам взять. Последний раз брал Будвайзер, что то около 100р за 0.5 вышло.

seamanvlad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение seamanvlad » 26.10.2017 18:27:19

alex_39 писал(а):Если я нашего разливного выпью больше чем 1.5 литра, на следующий день головная боль обеспечена. Поэтому перешел на импортное бутылочное, его часто можно в Метро по нормальным ценам взять. Последний раз брал Будвайзер, что то около 100р за 0.5 вышло.

Согласен. Только литовское бутылочное из Клайпеды или польское. Да, и чешское в Польше по акциям часто бывает.

nike39rus

Непрочитанное сообщение nike39rus » 26.10.2017 20:17:51

seamanvlad писал(а):
alex_39 писал(а):Если я нашего разливного выпью больше чем 1.5 литра, на следующий день головная боль обеспечена. Поэтому перешел на импортное бутылочное, его часто можно в Метро по нормальным ценам взять. Последний раз брал Будвайзер, что то около 100р за 0.5 вышло.

Согласен. Только литовское бутылочное из Клайпеды или польское. Да, и чешское в Польше по акциям часто бывает.

Еще плюс много :) Разливное редкостная дрянь, от которой болит голова.
У нас по адекватным ценам, только метро, на акциях так вообще можно взять почти как в Литве. А так, в ту же самую Клайпеду до максимы сгонять можно. Можно даже Ниде затарить хорошего пива. Тут недавно прикупил там нефильтрованного немецкого по 0,75 евро за бутыль, а тут оно больше 150рубов стоит.
В Польше выбор скудный, особенно в приграничных городках. А до Гданьска сейчас лениво ехать, с этим их ремонтом трассы на несколько часов можно встрять.

hromaya

Непрочитанное сообщение hromaya » 26.10.2017 22:06:30

nike39rus писал(а):
seamanvlad писал(а):

Еще плюс много :) Разливное редкостная дрянь, от которой болит голова.
У нас по адекватным ценам, только метро, на акциях так вообще можно взять почти как в Литве. А так, в ту же самую Клайпеду до максимы сгонять можно. Можно даже Ниде затарить хорошего пива. Тут недавно прикупил там нефильтрованного немецкого по 0,75 евро за бутыль, а тут оно больше 150рубов стоит.
В Польше выбор скудный, особенно в приграничных городках. А до Гданьска сейчас лениво ехать, с этим их ремонтом трассы на несколько часов можно встрять.

Пардон за оффтоп, что там за ремонт ? а то в ту сторону надо

Ruric|(
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ruric|( » 26.10.2017 22:10:39

Вот не знаю, что вы за разливное пиво пьете, от которого голова болит) Я против импортного швитуриса точно ничего не имею, но наше, Калининградское в количества ~2л потребляю без головной боли. Тогда как тоже количество бутылочного пива с утра реальный дискомфорт доставить может. Вы, когда берете пиво в точках, спрашивайте - "откуда, мол, да то за товар?" У нас могут с России дешмак везти достаточно низкого качества. Организм конечно у каждого свой, но я бы не стал всё разливное под одну гребенку смывать).

nike39rus

Непрочитанное сообщение nike39rus » 27.10.2017 13:31:24

Ruric|( писал(а):Вот не знаю, что вы за разливное пиво пьете, от которого голова болит) Я против импортного швитуриса точно ничего не имею, но наше, Калининградское в количества ~2л потребляю без головной боли. Тогда как тоже количество бутылочного пива с утра реальный дискомфорт доставить может. Вы, когда берете пиво в точках, спрашивайте - "откуда, мол, да то за товар?" У нас могут с России дешмак везти достаточно низкого качества. Организм конечно у каждого свой, но я бы не стал всё разливное под одну гребенку смывать).

Ага, а на точках, обычно, сидят кристально честные люди и каждому потенциальному покупателю рассказывают, что их пиво дешмак и дрянь :) Согласен, что не все разливное пиво отстой, есть и нормальное, но его мало и раз на раз не приходится. А импортное бутылочное, это верняк. В моем приклонном возрасте (30+), портить себе вечер плохим пивом, ну никак не хочется :) Поэтому только проверенное, бутылочное.
Пардон за оффтоп, что там за ремонт ? а то в ту сторону надо
Трассу же делают уже как год (Эльблонг - Гданьск), с разной степенью интенсивности. В последний раз простоял 1,5 часа без движения. Обратно пилил по платной, через Мальборг.

Рокки

Непрочитанное сообщение Рокки » 05.11.2017 18:28:17

Я если какое-то толковое импортное пиво захочу, дак в интернете заказываю.