[МОУШН-ДИЗАЙН] Видео промо-ролики для ТВ/медиа

Все услуги только тут. Из барахолки будут перемещены без предупреждения.

Модератор: KaNet_Community

menace
Телефон: 89992551005
Контактная информация:

[МОУШН-ДИЗАЙН] Видео промо-ролики для ТВ/медиа

Непрочитанное сообщение menace » 21.09.2018 1:28:10

Вам нужен ролик для тв? Промо-опенер для ютуб канала? Вы хотите прорекламировать свой продукт ? Вам нужно корпоративное слайдшоу или презентация вашего продукта? Тогда вы попали по адресу.

https://youtu.be/_XEQ9_UAOmo

Оказание любых видов услуг в сфере моушн-дизайна:
1. Создание с нуля индивидуальных проектов (промо-ролик, event's, слайдшоу, опенеры (открывашки/интро), инфографика, корпоративные презентации, фэшн, броадкаст, реклама для ТВ/ютуба и любых других медиа-сервисов, love story, cinematic/action). Работаю как в 2D, 2.5D так и в 3D графике.
2. Уникальные анимационные инстаграм сторисы, LIVE 3D PHOTO , Визуальные эффекты (VFX)
3. Сторителлинг - всю часть сценария я беру на себя, исходя из ваших потребностей и желаний. Работаю практически в любой трендовой визуальной стилистике. Поиск музыки я так же беру на себя (если она необходима)
4. Лицензия на использование в коммерческих и не коммерческих целях как видео, так и музыки (не будет проблем с ContentID на ютубе, к примеру)
5. Типографика, тайтлы , логотипы
6. Отсниму для вас материал , если в этом есть необходимость. (или же вы можете воспользоваться моей базой, которая обширна в любых направлениях) Запишу Ваши выступления/доклады/сделаю видео/фото отчет с ивента.
7. Брендирование ютуб-канала. Единая стилистика оформления, lower third's , транзишены, открывашки, лого.

Вкусные цены от 5 тысяч рублей (все очень индивидуально, в зависимости от объема работ).
Возможен торг или бартер (если меня что либо заинтересует). Не стесняйтесь пишите, мы всегда сможем договориться.

А ТАК ЖЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КУРСЫ ПО МОУШН-ДИЗАЙНУ:
Первые и единственные в Калининграде индивидуальные курсы по моушн-дизайну.
Анимация, дизайн, сторителлинг, визуальные эффекты и тренды компьютерной графики, типография, всему этому ты научишься на моих уроках. По окончанию курса, Вы уже сможете делать крутые видео-ролики.
Базовый курс - 12(14) занятий - 10 000 рублей (very cheap, hot price, limited offer)
Возрастных ограничений нет. Творчество есть в каждом - нужно лишь его раскрыть.

Контакты:
vk.com/bemethod
в ЛС на форуме