Не размещайте резюме на авито

Размещение объявлений от соискателей

Модераторы: Дон Сухарини, KaNet_Community

nirvana

Не размещайте резюме на авито

Непрочитанное сообщение nirvana » 04.11.2017 21:13:18

Не размещайте резюме на Авито.
Авито стало крохобором,теперь,если вы вдруг захотели найти работу и решили разместить свое резюме на авито,то шанс,что вами заинтересуются стал совсем маленьким,потому,как теперь,чтобы посмотреть ваши данные или написать вам сообщение,работодателю необходимо заплатить денежку,за один раз почти 50 рублей,естественно желающих раскошелится будет совсем немного,если только ваше резюме не будет просто супер исключительно идеальным,ну а бесплатный просмотр остается только если вы ищите работу посудомойкой или уборщицей. Так что размещайте свои резюме на других порталах.

VanDamDam

Re: Не размещайте резюме на авито

Непрочитанное сообщение VanDamDam » 05.11.2017 22:33:59

ужас какой то

HS

Непрочитанное сообщение HS » 10.01.2018 11:08:39

Видно, что автор обижен на все вокруг.

Franz
Телефон: 93-45-44
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Franz » 10.01.2018 11:50:26

ну где мне искать работника? :(

HS

Непрочитанное сообщение HS » 10.01.2018 12:09:35

Franz писал(а):ну где мне искать работника? :(

на hh.ru поищи :idea:

nirvana

Непрочитанное сообщение nirvana » 10.01.2018 19:17:06

HS писал(а):Видно, что автор обижен на все вокруг.

Не,не обижен,просто это лохотрон,поэтому и предупреждаю,там столько много приколов с этими резюме,обхохочешься,некоторые резюме вообще тупо фейк,выкладывает чел объявление,ищу работу тем-то,условия такие,резюме закрыто,ну ладно,платишь полтинник за 1 просмотр,открывается тебе доступ к телефону,звонишь,предлагаешь,а тебе в ответ фраза "да я вообще не ищу работу или она мне не нужна,просто решил посмотреть,много ли звонков будет и т.д.",потом оказывается это авито так бабло зарабатывает,а кому ты потом претензии предъявишь,посмотрели так 10 объяв 1000 человек по полтиннику за просмотр,позвонили,а там просто кому-то интересно стало,вот тебе и бизнес,ни пыли,ни грязи ни производства.А нормальные люди в надежде туда кидают резюме,в надежде хоть какой-то шанс мизерный иметь,помимо своих поисков,а ему хер по морде после таких вот фейков,звонить уже никому не захочешь,эту историю мне просто знакомые рассказали,вот и поделился. :wink: :)

HS

Непрочитанное сообщение HS » 10.01.2018 19:22:46

nirvana писал(а):

Не,не обижен,просто это лохотрон,поэтому и предупреждаю,там столько много приколов с этими резюме,обхохочешься,некоторые резюме вообще тупо фейк,выкладывает чел объявление,ищу работу тем-то,условия такие,резюме закрыто,ну ладно,платишь полтинник за 1 просмотр,открывается тебе доступ к телефону,звонишь,предлагаешь,а тебе в ответ фраза "да я вообще не ищу работу или она мне не нужна,просто решил посмотреть,много ли звонков будет и т.д.",потом оказывается это авито так бабло зарабатывает,а кому ты потом претензии предъявишь,посмотрели так 10 объяв 1000 человек по полтиннику за просмотр,позвонили,а там просто кому-то интересно стало,вот тебе и бизнес,ни пыли,ни грязи ни производства.А нормальные люди в надежде туда кидают резюме,в надежде хоть какой-то шанс мизерный иметь,помимо своих поисков,а ему хер по морде после таких вот фейков,звонить уже никому не захочешь,эту историю мне просто знакомые рассказали,вот и поделился. :wink: :)

Вот грязь и разводится. Нет, я конечно не спорю и не удивлен, в какой-то степени есть правда в ваших словах, но как ваши знакомые выяснили, что это Авито так бабло зарабатывает?

nirvana

Непрочитанное сообщение nirvana » 10.01.2018 19:23:53

HS писал(а):
nirvana писал(а):

Вот грязь и разводится. Нет, я конечно не спорю и не удивлен, в какой-то степени есть правда в ваших словах, но как ваши знакомые выяснили, что это Авито так бабло зарабатывает?

Ну а смысл нормальному человеку такие объявления размещать. :)Конечно же это предположение.