Свет для натяжного потолка

Модераторы: Danil, Vavelas

Zusul

Свет для натяжного потолка

Непрочитанное сообщение Zusul » 05.02.2019 12:53:52

Подскажите где купить, и какой подойдёт. Именно точки интересуют.

Lotrunni
Телефон: 8617534

Re: Свет для натяжного потолка

Непрочитанное сообщение Lotrunni » 05.02.2019 19:50:11

В китае можно очень много интересных вещей найти, я недавно очень тщательно смотрел и выбирал светильники с пультом https://sellercheck.ru/c/1000031058 . кажется, все таки нашел оптимальную модель. в ближайшие дни буду оплачивать заказ, пока еще активна акция и цена очень и очень выгодная

jimbo

Непрочитанное сообщение jimbo » 19.09.2019 12:40:36

Мне больше по душе светодиодный светильник CD LED
Он не много дороже, но экономнее и больше света дает
Изображение

олич ка

Непрочитанное сообщение олич ка » 19.09.2019 16:56:26

Zusul писал(а):Подскажите где купить, и какой подойдёт. Именно точки интересуют.

В ассортименте известных брендов светотехники представлено много разнообразных вариантов осветительных потолочных приборов. Точечные светильники с натяжным полотном – классическое и наиболее распространенное сочетание. Сейчас в продаже есть огромное количество точечных светильников самых разнообразных форм и размеров. Мне рекомендовали посмотреть светильники в популярном магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/osveshchenie/svetilniki здесь вы можете наиболее подходящую модель. Многие выбирают именно точечные светильники, ведь они просты и удобны в использовании, служат долгое количество времени и абсолютно безопасны.Точечный свет способен визуально расширить пространство при использовании в интерьере зеркал или других отражающих материалов. У меня в доме в зоне отдыха установлены светильники которые дают мягкий, рассеивающий свет. Зона столовой и рабочая зона освещается ярче. От того насколько правильным будет расположение светильников в натяжном потолке зависит комфортность пребывания в помещении при искусственном сете.