ВАСЯ диагност Pro 18.7.0 ORIGINAL OBD 2 автосканер [продам]

Модераторы: Мятноkрылый, steell, Sh@ckled

+

ВАСЯ диагност Pro 18.7.0 ORIGINAL OBD 2 автосканер [продам]

Непрочитанное сообщение + » 07.12.2015 0:54:22

ОРИГИНАЛ
новый

автомастер, пока ты крутишь гайки по часу под машиной грязной, другой автоэлектрик рубит в среднем 500 руб в час с каждой машины не напрягаясь, в чистоте.. за него напрягается Вася диагност!... машины не едут?? они все у тех у кого работает Вася диагност... Васёк работает - деньги капают в карман.. Всего то 6000 рублей на всю жизнь.. и элетрика нанимать не надо ибо Вася все понятно объясняет на любом уровне познаний!!

Водятел, на Audi WV Seat Shkoda и прочий Vag шрот от 100.000-3.000.000руб. такая же тема.. когда с вас от 5000-300000руб разводят на автосервисе.. пора бы самим ошибки смотреть на своих машинах, кодировать и программировать свою машину.. всё включено за 6000 руб и недельной подписке на интернет и головы на плечах!)) [

Изображение

Обзор возможностей
Профессиональный инструмент ВАСЯ диагност на русском языке
для диагностики и программирования электронных компонентов, используемых в VAG-транспортных средствах, Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, Porsche и др произведенных в период с 1990 по 2017 год

автоматический поиск неисправностей;
автоматический сброс напоминания о сервисном обслуживании;
адаптация;
базовые параметры;
блоки измерений;
кодирование блоков управления;
одиночное чтение;
поддержка последних моделей двигателей, трансмиссий и других блоков управления концерна VAG, включая поддержку КАН-шины;
поддержка других автомобилей, работающих по протоколу OBD-II;
построение графиков;
просмотр состояния "готовности";
расшифровка и удаление кодов неисправностей;
сведения о блоках управления;
тесты исполнителей.

Особенности:
Профессиональный адаптер
Загрузка обновлений через интернет
Бесплатное обновление адаптера
K-линия и CAN-шина для диагностики
Online поддержка и консультации
Бесплатное гарантийное обслуживание
Гарантийный срок 12 месяцев.

6000 руб
тел. 8921ОО5758Ч
http://vasyadiagnost.com/
Последний раз редактировалось + 02.07.2018 9:46:56, всего редактировалось 13 раз.

+

Re: Новогодний подарок!! автосканер ВАСЯ диагност OBD2 [прод

Непрочитанное сообщение + » 30.12.2015 15:05:47

:arrow:

KO3bIPHbIU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KO3bIPHbIU » 02.01.2016 10:49:54

Хорошая штука, но дорогая, для дома можно и просто VAG COM

+

Непрочитанное сообщение + » 02.01.2016 11:22:00

LonsdaleTM писал(а):яб не доверял Васе :)
я б не прислушивался к словам этого человека!!!

а чему бы ты доверял если больше ничего в природе доступного и нет?? лучше васи нет ничего на данный момент Вася делает очень много того за что в автосервисе запросили бы стоимость самого сканера и более, ну ещё вас5054, но вася поживее будет и попроще.., а имея машины по пол ляма только дурак скажет что ему 6000 р дорого. понятен расклад приоритета нищебродского... лучше разведут пусть на 10000 за ремонт машины в автосервисе.

и ребята я вам скажу одно.. знаю многих автоэлектриков, расклад такой.. 20% только толковых у нас автоэлектриков в области (ещё градацию по маркам провести)... остальные - это шлак..понакупившие сканера, не умея ими пользоваться, читают то что написано в компьютере со словами с вас 500 руб за диагностику..это пример и подражание заработка халявных денег!

KO3bIPHbIU писал(а):Хорошая штука, но дорогая, для дома можно и просто VAG COM

ну если машина позволяет вагком юзать, то конечно дешевле..а для новых только васёк

LonsdaleTM

Непрочитанное сообщение LonsdaleTM » 02.01.2016 13:25:06

Я пошутил, просто смутило название Вася :lol:
а так если реально хорошая штука удачи в продаже типо ап :wink:

+

Непрочитанное сообщение + » 02.01.2016 15:57:22

Вася - это по русски! :D Вчера немчики приехали за ним из Германии ..у них такой 400 евро стоит!

+

Re: _____автосканер ВАСЯ диагност OBD2 [продам]

Непрочитанное сообщение + » 21.01.2016 2:13:06

viking00
Телефон: +79003503333
Контактная информация:

Re: _____автосканер ВАСЯ диагност OBD2 [продам]

Непрочитанное сообщение viking00 » 23.01.2016 13:40:25

Апну, думаю скоро возьму

+

Re: автосканер ВАСЯ диагност OBD2 [продам]

Непрочитанное сообщение + » 04.02.2016 20:42:15

]автомастер, пока ты крутишь гайки по часу под машиной грязной, другой автоэлектрик рубит в среднем 500 руб в час с каждой машины не напрягаясь, в чистоте.. за него напрягается Вася диагност!... машины не едут?? они все у тех у кого работает Вася диагност... Васёк работает - деньги капают в карман.. Всего то 6000 рублей на всю жизнь.. и элетрика нанимать не надо ибо Вася все понятно объясняет на любом уровне познаний!!

Водятел, на Audi WV Seat Shkoda и прочий Vag шрот от 100.000-3.000.000руб. такая же тема.. когда с вас от 5000-300000руб разводят на автосервисе.. пора бы самим ошибки смотреть на своих машинах, кодировать и программировать свою машину.. всё включено за 6000 руб и недельной подписке на интернет и головы на плечах!)) [

+

Непрочитанное сообщение + » 28.02.2016 14:37:43

:!:

nitronick
Телефон: +79118597635
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitronick » 28.02.2016 19:45:51

Как может быть спищенный vcds переведнный на русский кем то из китайского отлома называться оригинальным и стоить 6тр )))) Я просто в акуе

MeMpHiS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MeMpHiS » 28.02.2016 19:49:27

nitronick писал(а):Как может быть спищенный vcds переведнный на русский кем то из китайского отлома называться оригинальным и стоить 6тр )))) Я просто в акуе

да че то ценник козырный за васю. Имею vcds и hex+can кабель, белорусская сборка, куплен за 5.5р, функционал намного шире васи, читает все блоки, которые вася не берет.

nitronick
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitronick » 28.02.2016 21:50:47

MeMpHiS писал(а):
nitronick писал(а):Как может быть спищенный vcds переведнный на русский кем то из китайского отлома называться оригинальным и стоить 6тр )))) Я просто в акуе

да че то ценник козырный за васю. Имею vcds и hex+can кабель, белорусская сборка, куплен за 5.5р, функционал намного шире васи, читает все блоки, которые вася не берет.

Это все одно и тоже! vcds отломанный с ори вот и все. Белорусская сборка и тд я юзаю китай теже яйца только инглишь и все нету других языков. Кодирование доступно активация тоже в общем все доступно не вижу смысла кому то переплачивать за какие то сборки. 25 баксов и с первой диаги отбил.
сейчас юзаю 14 версию до этого два года работал 12 версией после продал человеку а себе купил 14 ибо часто на новье в слепую работать приходилось ибо писал отпправьте лог разрабам.

+

Непрочитанное сообщение + » 01.03.2016 21:14:28

идиоты, это не китайский VCDS!! все те нищеброды, которые юзают китай или белорусский или ещё какой палёный, и сравнивают его с оригиналом VCDS или оригиналом Васей car2diag - нищеброды, думают что это одно и то же, не зная ничего.. советую по спец функциям пошариться вашим китаем или другим говном ломаным, только смелее.. особенно по туарегам ку 7 и дорогим авто))) не бойтесь завалить авто и попасть на бабки ибо одно и то же.. Китай - зачем переплачивать!, лишь бы срач развести!
диагностику почти любой китайской шляпой можно сделать, а вот спец функции которые творят с машиной чудеса ни каждый сканер сделает.. китай дешёвый точно нет или делают образцы но на 30-40%

MeMpHiS-пиsтапол по поводу функционала)))

nitronick
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitronick » 02.03.2016 8:59:42

Маркетолог от бога *когда нет аргументов то начинаются базары про увал и тд* давай задвинь тут про спец функции что именно твой вася делает а мой вас не сделает? я смело ползаю в любом ваге своим китайским васом уже наверно лет эдак 3-4 и ку7 и тур и пох что. причем свой старый я продал владельцу ку 7 у которого защелка глючит))))
И опции активируются и ключи пишутся и блоки кодируются в общем делается все то что матерное слово только сраный вася делает

+

Непрочитанное сообщение + » 02.03.2016 11:09:27

Поздравляю .. Диагност от Бога! ))) мне твоё мнение не особо интересует, у нас в Калининграде 80-90% диагностов умеют только сканер подключать, который купили и считают себя лучшими диагностами говоря клиенту "с вас 500 рублей и более", видать ты с той же серии ибо нормальные диагносты не сидят срач не разводят, а занимаются делом и работают , а ты что то хочешь доказать со своими малолетними амбициями на форуме. Есть диагносты, которым по 40-50 лет , которые эти сканера по началу сами собирали когда их было не достать, которые пробовали и сравнивали работу многих сканеров.. я больше к ихнему мнению прислушиваюсь нежели к выскачке.. Кому нужно тот купит, а кому делать нечего тот будет усераться на форуме доказывая что то... Шёл бы работать, у хорошего диагноста нет времени сидеть на форуме и сравнивать то, в чём не силён. Это то же самое что сравнивать например е39 кузов в полной и не полной комплектации, и там и там bmw, хорошая марка авто, но по возможностям....(только не концентрируйся на машине, это к примеру!) Я не спорю что Белораша и Китай есть достойные. Раньше почти все диагносты работали ими, но многие перешли на оригинал, а свои хорошие старые продают. Пообщайся со своими коллегами которые купили оригинал VCDS ( я знаю 4 человек в городе!) или оригинал Васю и китайские шнурки и сравнили... покупали не потому что не чем работать а потому что боялись оригиналы спалить и держат их исключительно для самых ответственных действий с машиной. Ты скажи всем что у тебя дешёвый Китай за 2000 руб и потеряешь 20-40% клиентов)). Я в своё время перепробовал около 15 модификаций всяких китайских белорусских и тд. Разбирал и сравнивал.. Что-то неплохо работало что-то связь теряло где-то функционал урезан где то длинное кодирование не показывало и множество мелочей для кого то может не существенных, но на одной машине толком не проверишь нужно пользоваться хотя бы пол года чтобы полностью сравнить.. Но самое главное схема на которой собран оригинал и "подъебосы" там даже по чипам они урезаны.. Плюс существенный оригиналов это возможность нормального "пожизненного" бесплатного обновления с новым добавлением машин и функционала и правки предыдущих багов.
зы/Если ты умеешь диагностировать машины, это не означает что ты в сканерах силён читая форумы где такие же как ты высказывают своё мнение имея один лишь дешёвый китай, не имея возможности подключить оригинал и сравнить !!

и да, ВАСЯ диагност оригинал собран в России! и работает по функционалу так же как оригинал от ross tech, а "белораша украина" собраны в Китае, потом перепрошивают на прошивку с русским языком и вот тебе чудо )) только прошивку ломают с программой и вшивают в сканер , но китайская сборка! изначально урезана в схеме нежели оригинал. хотя и попадаются порой неплохие сборки.
и да, коронная фраза что ни чем не отличается что за 2000 руб что за 6000 руб!)))

и так почитай для размышления
http://vasyadiagnost.com/about/istoriya-versij
http://autogadget.tiu.ru/a94850-origina ... gnost.html
+техподдержка и прочие вкусности

понятно что каждый нахваливает свой товар и тд.. но я не по наслышке тебе всё говорю, а реально сравниваем все ваговские и прочие сканера, которые выходят на рынок.. имею такую возможность.. и запомни что лучше оригинала ничего нет.. конечно иногда очень дорого но это не повод сравнивать дорогой и дешёвый и говорить что одно и то же! вот VCDS это дорого, а Вася тот же оригинал VCDS, только на Российском рынке ибо VCDS за 500-700$ в России не продашь! ребята с Васей работают по договору с ross tech на русском рынке.

+

Непрочитанное сообщение + » 02.03.2016 11:43:44

если кто не в теме, то речь идёт об этом сканере, а не китайском фуфле!

Изображение

nitronick
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitronick » 02.03.2016 15:03:06

Слушай я не вчера родился и этими приблудами занимаюсь давно мне пох кто в кене чем работает я уже 4 года как не в кене и диаг слава богу у меня не стоит 500р )))) а то с такими ценами я бы и сидел с китайскими шнурками ибо отбить что то дороже 100 евро было б тяжело) У меня и абрикос есть хелла гутман и еще много чего только для твоего сведения и ростек иной раз и не конектится и не кодирует и тому подобное да отправил логи и это исправили но только ори автоматом не возводит его на пьедестал а отлом типа шляпа. За свои бабки отлом просто подарок ибо отбивается он с половины диага кодирует прекрасно длинное короткое подсказки. Один раз отлом мой не смог нормально коректор выставить на а6 12 года после маларки ничего врубил абрикоса и сделал. За 4 года работы с двумя отломами один косяк? да я ему прощаю его) ибо слава богу не один прибор на руках зато сколько прошло разных вагов и даже скажу тебе вестгейт им настраивал на тт тфси после ремонта турбы и даже получилось! Наверно у меня шанс был, а то там все нафик урезанно что половина просто путые строки)))) не то что мля в васе не зря же он вася зовется то есты если ты вася хавай наше творчество и работай)))
Ладно в общем понятно все торгуй удачи!

+

Непрочитанное сообщение + » 02.03.2016 19:21:37

Вася, Пустословить и хвастаться ты можешь сколько угодно.. ))) я думаю лучшим аргументом будут отзывы на форумах и сайтах нежели твои слова что ты там что то имеешь и тд и тп и сколько ты зарабатываешь .. У тебя то и опыта особо то и нет 4 года китайскими шнурками))

+

Непрочитанное сообщение + » 02.03.2016 19:40:54

А для тех кто хочет проверить что лучше , то есть vcds Китай за 2000 руб новые :roll: но обратно менять не буду да и гарантии не дам !))

зы/проверка всех сканеров на месте чтобы убедились сами что и как, а не на словах как этот стажёр с 4 летними амбициями спорит что и как не имея ничего, кроме того что имеет.

nitronick
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitronick » 02.03.2016 22:34:13

+ писал(а):Вася, Пустословить и хвастаться ты можешь сколько угодно.. ))) я думаю лучшим аргументом будут отзывы на форумах и сайтах нежели твои слова что ты там что то имеешь и тд и тп и сколько ты зарабатываешь .. У тебя то и опыта особо то и нет 4 года китайскими шнурками))

смешной ты вася что аж трандец! Опытный :lol: сколько помню этот форум какую то китайскую хуиту из эпохи динозавров продавал так и продаешь. зато стабильность :wink: Удачи!

+

Непрочитанное сообщение + » 03.03.2016 12:16:40

nitronick писал(а):
+ писал(а):Вася, Пустословить и хвастаться ты можешь сколько угодно.. ))) я думаю лучшим аргументом будут отзывы на форумах и сайтах нежели твои слова что ты там что то имеешь и тд и тп и сколько ты зарабатываешь .. У тебя то и опыта особо то и нет 4 года китайскими шнурками))

смешной ты вася что аж трандец! Опытный :lol: сколько помню этот форум какую то китайскую хуиту из эпохи динозавров продавал так и продаешь. зато стабильность :wink: Удачи!
ты оглянись на себя суперсовременный человек планшет! сколько помню этот форум всегда находились выскачки "жЫвотные" типа тебя, которые начинали критиковать то, что их не касалось..

зы/в отличии от тебя нищеброда я работаю на себя, и то чем я занимаюсь и что продаю, тебя не должно волновать! свою удачу засунь себе в Ж.
думаю дискуссия закрыта.

MeMpHiS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MeMpHiS » 03.03.2016 20:21:30

зачем ругаться сразу так? я на личности не переходил.
относительно своего то вот про этот речь была http://www.autotoolz.ru/catalog/adapter ... _vcds_rus/

+

Непрочитанное сообщение + » 03.03.2016 20:59:13

MeMpHiS писал(а):зачем ругаться сразу так? я на личности не переходил.
относительно своего то вот про этот речь была http://www.autotoolz.ru/catalog/adapter ... _vcds_rus/

извнини конечно, но я про то, что ты говоришь что вася не читает параметры.. может у тебя какой другой вася был или KKL адаптер, есть васи кстати и подделки) .. я такой тоже пробовал и разбирал ..работает спору нет, но внутрянка китайская, хотя работает тоже неплохо.. что касается техподдержки и обнов, то она слабее чем у васи..а в целом сканер неплохой на более менее нормальных чипах, но китай...
был вопрос что завозить в город из всех подобных сканеров протестив 5ть VCDS и аналогов, решили Васю завозить.. из всех + и - оказался самой нормальной разработкой да и поломок вообще не было из дохренапроданых.. и собран на качественных чипах и собирают в России , а не как другие берут болванку в Китае и перепрошивают или перепаивают. хотя другие есть тоже достойные.. в общем сколько людей столько и мнений.. кому то вон китая за 2000 руб достаточно, но больше половины диагностоы боятся ими лезть в машину и были реальные случаи завала блоков, да и летят они часто и не на каждую винду установишь.. ещё всё зависит от навыков и прочего.. нет одного сканера на все случаи жизни

я многих диагностов знаю, которые даже не представляют что и как происходит в диагностике но пустословят как профи, а сами даже винду или прогу установить не в состоянии!)) а если сканер не читает то сканер сразу плохой, а они лучшие диагносты в городе!)) ещё каждый нахваливает себя.. знаком с 50% диагностов города.. чуть перья распустили, азов понахватаются, кнопки в программе изучат и все профи, оставляйте машину, я с помощью интернета буду делать машину, перед клиентом же не будешь лошиться) что такое OBD2 они даже знать не знают) ...а в реале из моих наблюдений около 10-20% нормальных диагностов в городе!

MeMpHiS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MeMpHiS » 04.03.2016 10:03:58

да я так, тему поддержать )) хрен с ним с вагом, мне больше с бнв нравится ))

nitronick
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitronick » 04.03.2016 11:14:43

+ писал(а):
nitronick писал(а):

ты оглянись на себя суперсовременный человек планшет! сколько помню этот форум всегда находились выскачки "жЫвотные" типа тебя, которые начинали критиковать то, что их не касалось..

зы/в отличии от тебя нищеброда я работаю на себя, и то чем я занимаюсь и что продаю, тебя не должно волновать! свою удачу засунь себе в Ж.
думаю дискуссия закрыта.

матерное слово :lol: :lol: :lol: :lol: оказывается я нищеброд и работаю на дядю васю, слушай как много можно узнать о себе от какого то мудака который впаривает китайскую хуету на форуме в другом матерное слово городе в другой матерное слово стране. Завари еще себе кофе чтобы по гадать на гуще или на чем ты там все это придумал.
з.ы Был бы в кене за такие слова башку бы разбил тебе чмошник.

+

Непрочитанное сообщение + » 04.03.2016 11:29:45

nitronick писал(а):
+ писал(а):
nitronick писал(а):

думаю дискуссия закрыта.

матерное слово :lol: :lol: :lol: :lol: оказывается я нищеброд и работаю на дядю васю, слушай как много можно узнать о себе от какого то мудака который впаривает китайскую хуету на форуме в другом матерное слово городе в другой матерное слово стране. Завари еще себе кофе чтобы по гадать на гуще или на чем ты там все это придумал.
з.ы Был бы в кене за такие слова башку бы разбил тебе чмошник.
в том то и дело что ты не в кёне, а на форуме и выкаблучиваешься как малолетний мудак Рембо. Такие как ты в России не приживаются

+

Непрочитанное сообщение + » 23.03.2016 14:43:49

VoV@n

Непрочитанное сообщение VoV@n » 24.03.2016 10:03:24

10% скидка реально?

+

Непрочитанное сообщение + » 25.03.2016 10:45:40

офцена6000