Ремонт АКПП

Модераторы: Мятноkрылый, steell, Sh@ckled

rotoox

Ремонт АКПП

Непрочитанное сообщение rotoox » 29.10.2017 17:35:21

Всем привет, видел тема такая уже есть, но может кто-то что-то другое скажет, потому что та давно была)

Нужен хороший сервис по ремонту, за адекватные день, надо разобрать коробку (глянуть в чем проблема) и собрать :lol:
авто chevrolet cruze

Всем ровных дорог и спасибо за советы :roll: :wink:

ЧерноБелоеКино
Телефон: +79003467777

Re: Ремонт АКПП

Непрочитанное сообщение ЧерноБелоеКино » 29.10.2017 21:58:25

Все рекламируют Диму с Третьяковки, но лично я имел с ним не очень позитивный опыт...
Кроме того что нихрена не отремонтировал (денег взял только за прокладку и масло), так вместо 3х обещанных дней я машину не видел 10 дней, почти бак бенза они искатали (типа проверяли коробку) и машину забрал грязную как после свинарника, как кузов так и в салоне, даже на заднем сидении грязно было, как будто бомжи ночевали, и руль весь в масле...
это лично мой опыт, не говорю что Дима херовый мастер, про него много положительных отзывов поэтому и я к нему поехал, но, как оказалось, зря...

rotoox

Re: Ремонт АКПП

Непрочитанное сообщение rotoox » 01.11.2017 13:43:12

ЧерноБелоеКино писал(а):Все рекламируют Диму с Третьяковки, но лично я имел с ним не очень позитивный опыт...
Кроме того что нихрена не отремонтировал (денег взял только за прокладку и масло), так вместо 3х обещанных дней я машину не видел 10 дней, почти бак бенза они искатали (типа проверяли коробку) и машину забрал грязную как после свинарника, как кузов так и в салоне, даже на заднем сидении грязно было, как будто бомжи ночевали, и руль весь в масле...
это лично мой опыт, не говорю что Дима херовый мастер, про него много положительных отзывов поэтому и я к нему поехал, но, как оказалось, зря...

А какие-нибудь контакты есть его? Как связаться)