Соблюдайте этику и следите за содержанием!

Всё что связано с электроникой, звуком и железом. В помощь радиолюбителям и ценителям звука

Модераторы: Doctor[.kgd], pafffff

Doctor[.kgd]
Откуда: http://artmusic.kanet.ru/ Калининград. Статус: беспощадный модер.
Контактная информация:

Соблюдайте этику и следите за содержанием!

Непрочитанное сообщение Doctor[.kgd] » 03.02.2011 6:28:02

Пора бы покосить все эти троллинг-топы.
Не замечаете ли тенденции: создаётся какая-нибудь совершенно абсурдная тема, вроде обсуждения ушедшей в небытие технологии или сравнения несравнимых вещей с нудным отстаиванием достоинств одной перед другой, затем к обсуждению подключаются технически совершенно неграмотные, но заносчивые люди (одни и те же, вполне конкретные личности) начинают провоцировать опытных участников форума, потом сами срываются на нечеловеческий вой, превращая тему в помойку.

Как бы ни было весело иногда посмеяться над бредом очередного недоучки, из уважения к участникам форума давать подобному явлению процветать всё же не могу. Делаем выводы, товарищи. Я и мой коллега будем стараться следить за содержанием дискуссий, но и вас всех, участники, призываю к вежливости, соблюдению этических норм и, главное, рекомендую не вступать в перепалки с отдельными товарищам.

Когда-то я уже настоятельно рекомендовал некоторым участникам форума сменить тон, но в ответ был, наверное, про демократию и свободу слова, в стиле "форум для всех, что хотим то и пишем" и "что, хочешь, чтоб мы ушли?". Действительно, форум для всех, выгонять я с него никого и никогда не буду, хотя и имею некоторые полномочия для этого. Правда, не буду. Всё таки форум живёт, пока в нём появляются новые собщения.
Поэтому просто советую посетителям, считающим что та или иная тема недостойна их внимания не заявлять об этом и не унижать автора, а просто оставлять её без своего комментария. Пусть те, кому это надо, продолжают выяснять у кого паяльник больше в своём кругу тех, кому это не интересно.