Цифровое кабельное ТВ в "Экране" (DVB-C)

Обсуждение операторов кабельного телевидения, радио и эфирного телевидения, новости, цены, качество, покрытие, перспективы развития.

Модератор: Lelik™

vladimir1855

Re: Цифровое кабельное ТВ в "Экране" (DVB-C)

Непрочитанное сообщение vladimir1855 » 28.06.2011 9:00:58

олег19725 писал(а):Пока у нас в области Экран монополист в кабельном тв он будет диктовать свои условия гражданам и творить что захочет.
У меня в телеке есть функция проверки и оценки качества цифрового сигнала так 70% каналов идут по уровню сигнала менее 30%, хотя должно быть не менее 50%, вот от этого и рябь и другие помехи особенно когда уровень сигнала резко скачет. Почему так происходит потому что цифровое тв в России и области в частности еще далеко от идеала.

О какой монополии идет речь? Ни кто условия Вам не диктует, есть тарифы есть услуга. Операторов на данный момент достаточно, так что говорить о монополии не серьезно. если у Вас есть проблемы обратитесь в Абонотдел оставьте заявку, если что-то не выполняется напишите в письменном виде на имя директора разберемся. А так в пустую рассуждать тут не серьезно и жаловаться не серьезно, форум к делу ни привяжешь, если конечно есть проблема. По любому вопросу готовы работать если, что не так то устраним. Проблем нет.

Kortvv
Телефон: 02

Непрочитанное сообщение Kortvv » 28.06.2011 9:04:16

vladimir1855 писал(а):
О какой монополии идет речь? Ни кто условия Вам не диктует, есть тарифы есть услуга. Операторов на данный момент достаточно, так что говорить о монополии не серьезно.

Назовите хотя бы один дом, в который одновременно заведены линии Экрана и Митела или Антенной службы? (может быть только в новых, только что построенных)

vladimir1855

Непрочитанное сообщение vladimir1855 » 28.06.2011 9:19:26

Kortvv писал(а):
vladimir1855 писал(а):
О какой монополии идет речь? Ни кто условия Вам не диктует, есть тарифы есть услуга. Операторов на данный момент достаточно, так что говорить о монополии не серьезно.

Назовите хотя бы один дом, в который одновременно заведены линии Экрана и Митела или Антенной службы? (может быть только в новых, только что построенных)

На Громовой, Краснооктябрьской и другие улицы, весь перечень я не вижу смысла называть. Для информации этого достаточно, дома при том не новые.

Kortvv

Непрочитанное сообщение Kortvv » 28.06.2011 9:21:51

А вот лично в мой дом заходит только Экран. Там даже проводов Билайна нет

vladimir1855

Непрочитанное сообщение vladimir1855 » 28.06.2011 9:24:20

Kortvv писал(а):А вот лично в мой дом заходит только Экран. Там даже проводов Билайна нет

Возможно, я же говорю что есть дома где кроме нас никого нет. Вас конкретно, что не устраивает? Возможно чем-то и поможем (Всем конечно угодить не получится, но все же попробовать можно)

олег19725

Непрочитанное сообщение олег19725 » 28.06.2011 13:52:37

vladimir1855 писал(а):
олег19725 писал(а):Пока у нас в области Экран монополист в кабельном тв он будет диктовать свои условия гражданам и творить что захочет.
У меня в телеке есть функция проверки и оценки качества цифрового сигнала так 70% каналов идут по уровню сигнала менее 30%, хотя должно быть не менее 50%, вот от этого и рябь и другие помехи особенно когда уровень сигнала резко скачет. Почему так происходит потому что цифровое тв в России и области в частности еще далеко от идеала.

О какой монополии идет речь? Ни кто условия Вам не диктует, есть тарифы есть услуга. Операторов на данный момент достаточно, так что говорить о монополии не серьезно. если у Вас есть проблемы обратитесь в Абонотдел оставьте заявку, если что-то не выполняется напишите в письменном виде на имя директора разберемся. А так в пустую рассуждать тут не серьезно и жаловаться не серьезно, форум к делу ни привяжешь, если конечно есть проблема. По любому вопросу готовы работать если, что не так то устраним. Проблем нет.

Я ничего против Экрана не имею, я просто привожу всем известный факт. В райцентрах кроме Экрана никто кабельным не занимается, про Калининград не знаю. Я бы может и хотел в Гвардейске перейти к другому поставщику кабельного тв но здесь таковых больше нет. И не надо людям морочить голову что конкуренция никакого отношения не имеет к качеству услуг и цене за эти услуги. В наше время конкуренция двигатель прогресса.

vladimir1855

Непрочитанное сообщение vladimir1855 » 28.06.2011 14:07:50

олег19725 писал(а):
vladimir1855 писал(а):

Я ничего против Экрана не имею, я просто привожу всем известный факт. В райцентрах кроме Экрана никто кабельным не занимается, про Калининград не знаю. Я бы может и хотел в Гвардейске перейти к другому поставщику кабельного тв но здесь таковых больше нет. И не надо людям морочить голову что конкуренция никакого отношения не имеет к качеству услуг и цене за эти услуги. В наше время конкуренция двигатель прогресса.

В Гвардейске вроде Авангард есть, предоставляет IP-TV, чем не конкурент, а то что другие операторы не предоставляют услуги в Гвардейске мы не виноваты. Я еще раз повторюсь если Вас чем то не устраивает качество обратитесь в абонотдел, если вопрос не будет решен сообщите письменно примем меры.

Maksim16

Непрочитанное сообщение Maksim16 » 28.06.2011 15:28:38

vladimir1855 писал(а):Вы обращались в абонентский отдел, если да то что Вам ответили и когда обращались(информацию можно скинуть в личку). Ни какие каналы у нас не отключены, все как показывали так и показывают. Что вы имеете под "будут развиваться"?

Я никуда не обращался, потому что смысла нету, там всё равно скажут:"мы ничего не знаем..."!
Нет, у меня отключены вот эти вот 8 каналов. Кстати это те самые каналы, на которые я жаловался (что они не интересные).

Под "будут развиваться" я имел ввиду то, что будут нормальные пакеты, всё будет рассортировано например:"пакет Спорт", "пакет Кино", "пакет Детский", "пакет Познавательный", "пакет Музыкальный", "Наш футбол", "Эротика" и "Бесплатные открытые каналы", и весь этот список каналов будет на НОВОМ сайте, всё как положено. Думал, что каналы будут популярными, развлекательными, как и других компаний (НТВ+, Билайн, Авангард, Акадо, Радуга). Думал, что через год (то есть сейчас) увеличится число открытых каналов.

Что же я вижу сейчас: на сайте написано, что у вас 85 каналов, на самом же деле у меня ловит 88 каналов (считая "Эротику" и "Наш футбол"), но 8 из них (те каналы, которые перечислены выше) не работают.

Вам нужно сайт сделать понятный и правдивый, чтобы он обновлялся хотя бы каждую неделю: новости там, телепрограмму сделайте. - это уже пожелание. :lol:

Maksim16

Непрочитанное сообщение Maksim16 » 28.06.2011 15:31:02

Вот, вижу только, что 3 канала заработало: Охота и рыбалка, Здоровое тв и Усадьба.

vladimir1855

Непрочитанное сообщение vladimir1855 » 28.06.2011 15:53:43

Maksim16 писал(а):
vladimir1855 писал(а):Вы обращались в абонентский отдел, если да то что Вам ответили и когда обращались(информацию можно скинуть в личку). Ни какие каналы у нас не отключены, все как показывали так и показывают. Что вы имеете под "будут развиваться"?

Я никуда не обращался, потому что смысла нету, там всё равно скажут:"мы ничего не знаем..."!
Нет, у меня отключены вот эти вот 8 каналов. Кстати это те самые каналы, на которые я жаловался (что они не интересные).

Под "будут развиваться" я имел ввиду то, что будут нормальные пакеты, всё будет рассортировано например:"пакет Спорт", "пакет Кино", "пакет Детский", "пакет Познавательный", "пакет Музыкальный", "Наш футбол", "Эротика" и "Бесплатные открытые каналы", и весь этот список каналов будет на НОВОМ сайте, всё как положено. Думал, что каналы будут популярными, развлекательными, как и других компаний (НТВ+, Билайн, Авангард, Акадо, Радуга). Думал, что через год (то есть сейчас) увеличится число открытых каналов.

Что же я вижу сейчас: на сайте написано, что у вас 85 каналов, на самом же деле у меня ловит 88 каналов (считая "Эротику" и "Наш футбол"), но 8 из них (те каналы, которые перечислены выше) не работают.

Вам нужно сайт сделать понятный и правдивый, чтобы он обновлялся хотя бы каждую неделю: новости там, телепрограмму сделайте. - это уже пожелание. :lol:

Если что-то не работает и никуда не обращаться, то нечего и не заработает, так как кроме Вас никто об этом не знает, так что винить можете только себя.
Все обращения рассматриваются и устраняются, так что обращайтесь официально и будет у Вас счастье.
Если сидеть и молчать ни чего и не получится. Вы говорите чтобы были пакеты и в тоже время чтобы кол-во открытых каналов увеличилось, так не бывает, если делать по пакетам то все каналы должны быть закрытыми, чтобы абоненту можно было давать доступ только к тому пакету который он выбрал. Со временем возможно вся цифра будет закрыта и будут тематические пакеты. Не надо сравнивать другие регионы как АКАДО и прочее, чего нет у нас интересного что есть на билайне или авангарде?

Maksim16

Непрочитанное сообщение Maksim16 » 28.06.2011 16:46:06

vladimir1855 писал(а): чего нет у нас интересного что есть на билайне или авангарде?

Популярных и интересных каналов!

Таких как: Футбол (не надо путать с "Наш футбол"), VH1 Classic, Nickelodeon, Комедия тв, КИНОПЛЮС, CNN, BBC, Моя планета, Comedy tv, Cartoon Network? НСТ (смешное), Animal Planet, Наука 2, Спорт 2, Boomerang, Ретро тв, MTV Dance, MTV Hits.
Если Вы включите хотя бы несколько каналов из этого небольшого списка, я Экран просто Боготворить буду. Пускай хоть и цена повысится за такое удовольствие, но есть за что, согласитешь же?! :)

vladimir1855

Непрочитанное сообщение vladimir1855 » 28.06.2011 16:48:38

Maksim16 писал(а):
vladimir1855 писал(а): чего нет у нас интересного что есть на билайне или авангарде?

Таких как: Футбол (не надо путать с "Наш футбол"), VH1 Classic, Nickelodeon, Комедия тв, КИНОПЛЮС, CNN, BBC, Моя планета, Comedy tv, Cartoon Network? НСТ (смешное), Animal Planet, Наука 2, Спорт 2, Boomerang, Ретро тв, MTV Dance, MTV Hits.
Если Вы включите хотя бы несколько каналов из этого небольшого списка, я Экран просто Боготворить буду. Пускай хоть и цена повысится за такое удовольствие, но есть за что, согласитешь же?! :)

Вы из какого города?

Maksim16

Непрочитанное сообщение Maksim16 » 28.06.2011 17:12:26

Я из Черняховска!

олег19725

Непрочитанное сообщение олег19725 » 28.06.2011 21:12:28

А почему эти CI модули вместе с карточкой доступа не давать пользователям в аренду. Допустим я хочу иметь цифровое тв, я иду в Экран, заключаю договор мне дают этот модуль с карточкой и пока я абонент Экрана я пользуюсь этим плачу 330 руб. в месяц, захочу уйти с Экрана, я расторгаю договор и возвращаю модуль и карточку обратно, а вот если я не смогу по каким то причинам вернуть модуль или я по своей вине испортил этот модуль, что он стал нерабочим, вот тогда с меня и взимается плата за этот модуль. Ведь не каждый семейный бюджет может позволить себе купить за 3 тыс. этот модуль, а так глядишь и абонентов желающих получать цифровое тв выросло бы.

vladimir1855

Непрочитанное сообщение vladimir1855 » 29.06.2011 8:30:11

олег19725 писал(а):А почему эти CI модули вместе с карточкой доступа не давать пользователям в аренду. Допустим я хочу иметь цифровое тв, я иду в Экран, заключаю договор мне дают этот модуль с карточкой и пока я абонент Экрана я пользуюсь этим плачу 330 руб. в месяц, захочу уйти с Экрана, я расторгаю договор и возвращаю модуль и карточку обратно, а вот если я не смогу по каким то причинам вернуть модуль или я по своей вине испортил этот модуль, что он стал нерабочим, вот тогда с меня и взимается плата за этот модуль. Ведь не каждый семейный бюджет может позволить себе купить за 3 тыс. этот модуль, а так глядишь и абонентов желающих получать цифровое тв выросло бы.

Примем к сведению

Kortvv

Непрочитанное сообщение Kortvv » 29.06.2011 8:53:09

vladimir1855 писал(а):Примем к сведению

На предыдущих страницах такое предложение уже вносилось (смотри 6 страницу). Неужели в Экране это наконец то поняли???

олег19725

Непрочитанное сообщение олег19725 » 29.06.2011 13:45:35

Kortvv писал(а):

На предыдущих страницах такое предложение уже вносилось (смотри 6 страницу). Неужели в Экране это наконец то поняли???

Я все страницы здесь не читаю и внёс лично своё предложение. Хотя от многих своих знакомых и родственников абонентов Экрана в Гвардейске я знаю что они перешли бы на цифру, но не позволяет бюджет семьи покупать специально модуль и карточку за 3 тыс. Для кого-то это немалая сумма. А вот если бы Экран на время пользования выдавал бы в аренду такие модули бесплатно, это было бы здорово.

Ник
Откуда: Из Калининграда Провайдер:?????? Тариф:?????????????
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 29.06.2011 14:02:44

Maksim16 писал(а):

А что интересного в этих каналах-то? Вы их хоть смотрели-то сами когда-нибуть? ))) Или просто для коллекции хочется ... )))
Последний раз редактировалось Ник 29.06.2011 14:28:06, всего редактировалось 2 раза.

ekranbalt
Телефон: 89527900588

Непрочитанное сообщение ekranbalt » 29.06.2011 14:12:47

из этих каналов VH1 Classic реально безрекламный канал остальные нет

Ник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 29.06.2011 14:28:46

Maksim16 писал(а):

Если по полкам разложить:
1.Animal Planet и так вроде идёт и в цифре и в аналоге, канал интересный.
2.Футбол, который вы говорите идёт по услуге "БилайнТВ", это канал не НТВ+Футбол, а ТК "Футбол", прошу не путать, это две разные вещи. ТК "Футбол" - ужасно бедный канал, которому практически ничего не достаётся из прав на вещание из интересного. (правда зато в билайне в стартовом пакете идёт канал "Спорт 1 HD", он показывает превосходное изображение высокой четкости + вся английская премьер-лига на вашем экране).
3.VH1 Classic, MTV Dance, MTV Hits - На данный момент пакет каналов у БилайнТВ не сформирован окончательно и эти каналы временно сейчас не доступны, но будут доступны в ближайшем будущем. На самом деле эти каналы ничего выдающего не показывают. Я их как-то смотрел ещё по НТВ+ и ничего интересного там не заметил. Возможно просто я не такой ценитель музыки, как вы и вам они понравятся больше, чем мне. )))
4. Nickelodeon, Cartoon Network - забугорные мультяхи, которые почему-то мне кажется с каждым годом становятся тупее и тупее.
5. Boomerang - канал только зарегистрировался как СМИ на территории РФ, но самого начала вещания ещё не было. Планируется на осень-весну, но точных сроков озвучено не было пока. И откуда вы взяли этот канал? Сейчас его на территории нашей области можно принимать только с европейский спутников, да и то он всюду кодирован и естественно на русском языке пока не существует. Кстате сетка программ будет сильно отличаться от передач, представленных на французкой к примеру версии или из Великобритании.
6. Комедия тв, НСТ (смешное) - ужасно тупой юмор и старые-старые фильмы. В общем ничего интересного.
7. CNN, BBC - идут на БилайнТВ действительно, а также можно видеть по НТВ+, но всё на иностранном языке, а конкретно на англ., если англ не знаете, то эти каналы вам вообще не нужны.
8. Наука 2, Спорт 2 - каналы существуют, вещаются пока в открытом формате на спутнике, но ничего крупно интересного из себя не представляю. Особенно Спорт 2 совсем не радует. Если уж на Наука 2.0 что-то можно увидеть, то на Спорт 2 вообще нету толком ничего интересного. Лучше уж смотреть сеть каналов Discovery или NG.
9. Моя планета - много самопиара (а как ещё, ведь это детище ВГТРК), по сути передачи неплохие и даже бывают интересные. Смотреть вполне можно, это исключение из всех отечественных продуктов ВГТРК )))
10.Ретро тв - не поклонник, комментировать не стану, просто канал на любителя.
11.Comedy tv - ужасно глупый канал не о чём. Называется денег много, делать нечего, вот и сплели такую фигню, разлагающую только мозг населению.
12. КИНОПЛЮС - действительно не плохой канал, как и его собрат СПОРТПЛЮС, но тут всё и ясно, каналы же производства компании НТВ+, а это можно отождествлять только с признаком качества и никак иначе, советую! Конешно это не те премиальные каналы, которые НТВ+ предлогает своим абонентам, но и тут есть что посмотреть и очень даже )))

А теперь советую подумать, что же всё таки действительно хотелось бы, а чего нет )))

ekranbalt
Телефон: 89527900588

Непрочитанное сообщение ekranbalt » 29.06.2011 14:48:50

получается если хорошенечко подумать то чем смотреть такую муть лучше выпить и уснуть.

Kortvv

Непрочитанное сообщение Kortvv » 29.06.2011 15:13:07

олег19725 писал(а):
Kortvv писал(а):

Я все страницы здесь не читаю и внёс лично своё предложение. Хотя от многих своих знакомых и родственников абонентов Экрана в Гвардейске я знаю что они перешли бы на цифру, но не позволяет бюджет семьи покупать специально модуль и карточку за 3 тыс. Для кого-то это немалая сумма. А вот если бы Экран на время пользования выдавал бы в аренду такие модули бесплатно, это было бы здорово.

Если Вы не поняли - это был булыжник не в ваш огород, а в Экран.

Maksim16

Непрочитанное сообщение Maksim16 » 29.06.2011 15:16:37

Ник писал(а):
А что интересного в этих каналах-то? Вы их хоть смотрели-то сами когда-нибуть? ))) Или просто для коллекции хочется ... )))

Конечно смотрел, иначе бы не просил!))
И детские каналы я прошу, потому что смотрю иногда мультсериалы, когда нечего делать, но только в интернете, а хочется и на цифре, чтобы были такие каналы.

Fedj

Непрочитанное сообщение Fedj » 29.06.2011 15:30:00

олег19725 писал(а):А почему эти CI модули вместе с карточкой доступа не давать пользователям в аренду. Допустим я хочу иметь цифровое тв, я иду в Экран, заключаю договор мне дают этот модуль с карточкой и пока я абонент Экрана я пользуюсь этим плачу 330 руб. в месяц, захочу уйти с Экрана, я расторгаю договор и возвращаю модуль и карточку обратно, а вот если я не смогу по каким то причинам вернуть модуль или я по своей вине испортил этот модуль, что он стал нерабочим, вот тогда с меня и взимается плата за этот модуль. .

Да лучше сразу выдавать телевизор со встроенным цифровым приёмником, модулем и карточкой. Когда съезжать с квартиры будешь, другому достанется, а если новый хозяин квартиры не захочет иметь халявный телевизор, заберёшь с собой. На новом месте все равно подключишься :lol:

Fedj

Непрочитанное сообщение Fedj » 29.06.2011 15:33:16

Kortvv писал(а):Назовите хотя бы один дом, в который одновременно заведены линии Экрана и Митела или Антенной службы? (может быть только в новых, только что построенных)

Полазь по сайтам названных тобою компаний и сам убедишься в собственной неправоте. :oops:

Fedj

Непрочитанное сообщение Fedj » 29.06.2011 15:37:34

олег19725 писал(а):Я ничего против Экрана не имею, я просто привожу всем известный факт. В райцентрах кроме Экрана никто кабельным не занимается, про Калининград не знаю. Я бы может и хотел в Гвардейске перейти к другому поставщику кабельного тв но здесь таковых больше нет. И не надо людям морочить голову что конкуренция никакого отношения не имеет к качеству услуг и цене за эти услуги. В наше время конкуренция двигатель прогресса.

Во первых даже экран не во всех райцентрах присутствует,
а во вторых разве в Гвардейске нет " Авангард ТВ" , или ТВ от Тис Диалога? :?:

Ник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 29.06.2011 15:47:36

ekranbalt писал(а):получается если хорошенечко подумать то чем смотреть такую муть лучше выпить и уснуть.

А может быть и к лучшему? ;)

А на самом деле за хорошие каналы надо просто платить. Мне лично нравятся например из русских телеканалов группа Discovery, NG, Спорт1HD, все спортивные и фильмовые каналы НТВ+(имею ввиду только те, что производства компании "НТВ+"), Дождь, Эксперт, Viasat Nature. А остальное всё смотрю ток иностранное, благо есть возможность у нас за счёт нашего географического расположения )))

Fedj писал(а):
олег19725 писал(а):Я ничего против Экрана не имею, я просто привожу всем известный факт. В райцентрах кроме Экрана никто кабельным не занимается, про Калининград не знаю. Я бы может и хотел в Гвардейске перейти к другому поставщику кабельного тв но здесь таковых больше нет. И не надо людям морочить голову что конкуренция никакого отношения не имеет к качеству услуг и цене за эти услуги. В наше время конкуренция двигатель прогресса.

Во первых даже экран не во всех райцентрах присутствует,
а во вторых разве в Гвардейске нет " Авангард ТВ" , или ТВ от Тис Диалога? :?:

А где вообще есть ТВ от Диалога? Разве такая услуга есть?

Fedj

Непрочитанное сообщение Fedj » 29.06.2011 15:50:00

Maksim16 писал(а):

Не надо "Боготворить", лучше отблагодарите материально.
Выбираете любые каналы приходите в экран и оплачиваете мин гарантии вещателям за выбранные каналы :roll:

Ник писал(а):Если по полкам разложить:
2.Футбол, который вы говорите идёт по услуге "БилайнТВ", это канал не НТВ+Футбол, а ТК "Футбол", прошу не путать, это две разные вещи. ТК "Футбол" - ужасно бедный канал, которому практически ничего не достаётся из прав на вещание из интересного. (правда зато в билайне в стартовом пакете идёт канал "Спорт 1 HD", он показывает превосходное изображение высокой четкости + вся английская премьер-лига на вашем экране).
3.VH1 Classic, MTV Dance, MTV Hits - На данный момент пакет каналов у БилайнТВ не сформирован окончательно и эти каналы временно сейчас не доступны, но будут доступны в ближайшем будущем. На самом деле эти каналы ничего выдающего не показывают. Я их как-то смотрел ещё по НТВ+ и ничего интересного там не заметил. Возможно просто я не такой ценитель музыки, как вы и вам они понравятся больше, чем мне. )))
4. Nickelodeon, Cartoon Network - забугорные мультяхи, которые почему-то мне кажется с каждым годом становятся тупее и тупее.
5. Boomerang - канал только зарегистрировался как СМИ на территории РФ, но самого начала вещания ещё не было. Планируется на осень-весну, но точных сроков озвучено не было пока. И откуда вы взяли этот канал? Сейчас его на территории нашей области можно принимать только с европейский спутников, да и то он всюду кодирован и естественно на русском языке пока не существует. Кстате сетка программ будет сильно отличаться от передач, представленных на французкой к примеру версии или из Великобритании.
6. Комедия тв, НСТ (смешное) - ужасно тупой юмор и старые-старые фильмы. В общем ничего интересного.
7. CNN, BBC - идут на БилайнТВ действительно, а также можно видеть по НТВ+, но всё на иностранном языке, а конкретно на англ., если англ не знаете, то эти каналы вам вообще не нужны.
8. Наука 2, Спорт 2 - каналы существуют, вещаются пока в открытом формате на спутнике, но ничего крупно интересного из себя не представляю. Особенно Спорт 2 совсем не радует. Если уж на Наука 2.0 что-то можно увидеть, то на Спорт 2 вообще нету толком ничего интересного. Лучше уж смотреть сеть каналов Discovery или NG.
9. Моя планета - много самопиара (а как ещё, ведь это детище ВГТРК), по сути передачи неплохие и даже бывают интересные. Смотреть вполне можно, это исключение из всех отечественных продуктов ВГТРК )))
11.Comedy tv - ужасно глупый канал не о чём. Называется денег много, делать нечего, вот и сплели такую фигню, разлагающую только мозг населению.
12. КИНОПЛЮС - действительно не плохой канал, как и его собрат СПОРТПЛЮС, но тут всё и ясно, каналы же производства компании НТВ+, а это можно отождествлять только с признаком качества и никак иначе, советую! Конешно это не те премиальные каналы, которые НТВ+ предлогает своим абонентам, но и тут есть что посмотреть и очень даже )))

А теперь советую подумать, что же всё таки действительно хотелось бы, а чего нет )))

Надо понимать что эти каналы Вы даже за бесплатно смотреть не будете :(
Тогда что предложить Вам , чтобы Вы как и предыдущий готовы были Боготворить экран :?:

Fedj

Непрочитанное сообщение Fedj » 29.06.2011 15:54:41

Ник писал(а):))

:roll: А здесь viewtopic.php?f=3&t=108751&start=0 посмотреть не пробовали :shock:

Maksim16

Непрочитанное сообщение Maksim16 » 29.06.2011 15:56:11

Ник писал(а):Если по полкам разложить:

1. Animal Planet - а вот в Черняховске к сожалению нету и никогда не было, думаю, что скоро может появится.
2. ТК Футбол - простите, не приписал 2 ключевые буквы. Ну мне интересно наблюдать за любыми лигами, только Европейскими, а их там достаточно.
3. VH1 Classic, MTV Dance, MTV Hits - мне самое главное, чтобы VH1 Classic включили, а каналы MTV для разнообразия. Я очень люблю классику: Майкла Джексона, Чингисхан, С.С. Catch и мн. других.
4. Nickelodeon, Cartoon Network - Ну то, что они становятся тупее - это чистой воды правда. Но я люблю смотреть старые мультсериалы, такие как: Том и Джерри, Губка БОБ и прочие...
5. Boomerang - незнал, извиняюсь.
6. Комедия тв, НСТ (смешное) - ну извините, кому как, старые, иностранные комедийные фильмы тоже люблю, их посмотреть в цифре Экрана практически негде.
7. CNN, BBC - Я английский чуть-чуть, но знаю.
8. Наука 2, Спорт 2 - Я и прошу Науку 2.0 потому что нету каналов Дискавери, есть, но 1, думаю, может тоже скоро подключат. Что же касается Спорта 2, то там идут матчи Первого российкого дивизиона, а также Биатлон, КХЛ, Волейбол и Формула-1 и много чего ещё и всё в прямом эфире.
9. Моя планета - Совершенно согласен.
10.Ретро тв - этот канал специализируется на показе телепередач прошлых лет, в основном показывал телепередачи, выходившие на российских каналах в 1990-е годы. "Ностальгия" нервно курит в сторонке :wink:
11. Comedy tv - это самый настоящий юморной телеканал, думаю много кто захочет его видеть здесь.
12. КИНОПЛЮС - ну просто гидро-канал, всегда есть что посмотреть, это правда :wink:

На самом деле, хочется, чтобы все каналы из этого списка включили, но этого как я понял ТОЧНО не будет :(

Будет достаточно каналов: Animal Planet, ТК Футбол, VH1 Classic, Nickelodeon, Cartoon Network, Комедия тв, CNN, BBC, Наука 2, Спорт 2, Моя планета, Ретро тв, Comedy tv и КИНОПЛЮС, вот тогда я к Экрану буду неравнодушен :roll:

Ник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 29.06.2011 15:57:31

Fedj писал(а):Надо понимать что эти каналы Вы даже за бесплатно смотреть не будете :(
Тогда что предложить Вам , чтобы Вы как и предыдущий готовы были Боготворить экран :?:

А мне много и не надо, я благодарю экран и доволен за его вещание местных программ, такое ни по одному спутнику не примешь )))

Ник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 29.06.2011 15:59:40

Fedj писал(а):
Ник писал(а):))

:roll: А здесь viewtopic.php?f=3&t=108751&start=0 посмотреть не пробовали :shock:

Альфа-бета-тета тест ... это не коммерческая услуга, предоставляется без гарантий. Это не серьёзно считать постоянным источником сигнала, да и не окончательно оформленным телепредложением.