Цифровое кабельное ТВ в "Экране" (DVB-C)

Обсуждение операторов кабельного телевидения, радио и эфирного телевидения, новости, цены, качество, покрытие, перспективы развития.

Модератор: Lelik™

vladimir1855

Re: Цифровое кабельное ТВ в "Экране" (DVB-C)

Непрочитанное сообщение vladimir1855 » 20.06.2011 15:03:43

олег19725 писал(а):
Fedj писал(а):
олег19725 писал(а):
Fedj писал(а):
олег19725 писал(а):. Все пользователи ЗАО "Экран" независимо от места проживания должны одинаково получать телевизионные услуги, а то получается абонентская плата и в Калининграде и в городах области одинаковая 220 руб., а количество каналов разное. Такого быть не должно.

А если завтра Экран будет в Москве предоставлять услуги, то по Вашему и там надо работать за эти же тарифы?

Я не против тарифов но тогда цена должна соответствовать предлагаемым услугам. Если Калининград пользуется 47 открытыми цифровыми каналами тогда и оплата должна быть соответственной не 220 руб., а выше или тогда надо снижать абонентскую плату в городах области раз нет возможности сделать как в Кал-де. Авангард ТВ предлагает бесплатно не 8 цифровых открытых каналов, а 11 включая СТС, ТВ Звезда, МУЗ ТВ, то есть те что можно смотреть от обычной комнатной антенны. Мне тоже не поятно почему так.

В самом начале у экрана в Калининграде тоже все цифровые каналы были закрыты, однако некоторые операторы не хотели идти в ногу со всеми, а пытались "вставлять палки в колёса", поэтому и у Вас в Гвардейске со временем число открытых каналов будет расти.

Если будет конкуренция на рынке цифрового ТВ тогда Экран вынужден будет что-то делать чтобы привлечь абонентов. Я в Авангард ТВ видел у них 11 каналов бесплатно, за 30 каналов плата 150 руб. За 90 с чем-то каналов 300 руб. Каждому по финансовым возможностям. Меня не абонентская плата смущает 330 руб. за 75 цифровых и 46 аналоговых каналов, меня эта сумма 2750 руб. как-то напрягает, причем я не понимаю это цена за CI модуль или это карточка разблокировки столько стоит.

2750 стоит модуль с картой, цена карты порядка 400 рублей. Если модуль найдете дешевле то тогда только карточку будет нужно. В дальнейшем по каналам ситуация будет меняться, с постепенным уходом аналога, возможно появится больше пакетов разделенных тематически, будет больше возможностей выбора. А какие Ваши предложения?

олег19725

Непрочитанное сообщение олег19725 » 20.06.2011 18:46:02

У нас сейчас по обыкновенной антенне идет кажется 12 общедоступных каналов (карусели по антенне в аналоге нет), я предлагаю для Гвардейска и для других райцентров открыть не 8, а 12-13 цифровых каналов (у Аванагард ТВ таких некодированных 11 каналов), т.е. добавить к имеющимся восьми еще СТС, МУЗТВ, Звезда, ТНТ и ТВ Центр, может еще и ТВ3 (я видел Авангард ТВ его тоже включил в список общедоступных бесплатных каналов). Получится всего 13 или 14 цифровых каналов каналов то есть те которые транслируются через обыкновенную антенну. Моё мнение они должны быть доступны без всяких там модулей и карточек всем абонентам Экрана за те же 220 руб. А за остальные цифровые каналы пусть пока берется плата за модули там всякие, карточки и абонентская плата 330 руб. Это моё предложение, а вы рассматривайте.

Fedj

Непрочитанное сообщение Fedj » 21.06.2011 8:39:32

олег19725 писал(а):У нас сейчас по обыкновенной антенне идет кажется 12 общедоступных каналов (карусели по антенне в аналоге нет), я предлагаю для Гвардейска и для других райцентров открыть не 8, а 12-13 цифровых каналов (у Аванагард ТВ таких некодированных 11 каналов), т.е. добавить к имеющимся восьми еще СТС, МУЗТВ, Звезда, ТНТ и ТВ Центр, может еще и ТВ3 (я видел Авангард ТВ его тоже включил в список общедоступных бесплатных каналов). Получится всего 13 или 14 цифровых каналов каналов то есть те которые транслируются через обыкновенную антенну. Моё мнение они должны быть доступны без всяких там модулей и карточек всем абонентам Экрана за те же 220 руб. А за остальные цифровые каналы пусть пока берется плата за модули там всякие, карточки и абонентская плата 330 руб. Это моё предложение, а вы рассматривайте.

А кто не купил ещё телевизор со встроенным DVB C заменить за счёт Экрана. :cry:
Должно же быть равноправие, иначе это нарушение прав потребителей :oops:

Kortvv
Телефон: 02

Непрочитанное сообщение Kortvv » 21.06.2011 9:18:19

А тем, кто еще не купил телик с тюнером для цифрового телевидения, тот может купить приставку, причем ее цена МЕНЬШЕ, чем САМ-модуль для телевизоров со встроенным тюнером :shock: :shock: :shock:

олег19725

Непрочитанное сообщение олег19725 » 21.06.2011 13:42:22

Fedj писал(а):
олег19725 писал(а):У нас сейчас по обыкновенной антенне идет кажется 12 общедоступных каналов (карусели по антенне в аналоге нет), я предлагаю для Гвардейска и для других райцентров открыть не 8, а 12-13 цифровых каналов (у Аванагард ТВ таких некодированных 11 каналов), т.е. добавить к имеющимся восьми еще СТС, МУЗТВ, Звезда, ТНТ и ТВ Центр, может еще и ТВ3 (я видел Авангард ТВ его тоже включил в список общедоступных бесплатных каналов). Получится всего 13 или 14 цифровых каналов каналов то есть те которые транслируются через обыкновенную антенну. Моё мнение они должны быть доступны без всяких там модулей и карточек всем абонентам Экрана за те же 220 руб. А за остальные цифровые каналы пусть пока берется плата за модули там всякие, карточки и абонентская плата 330 руб. Это моё предложение, а вы рассматривайте.

Равноправие будет тогда, когда все абоненты ЗАО "Экрана" незавимо от места жительства будут пользоваться одинаковыми услугами, а вот то что сейчас происходит когда жители одного города пользуются за 220 руб. 47 открытыми цифровыми каналами, а жители др. городов за те же 220 руб. только 8, вот это как раз и есть нарушение прав потребителей. А телевизоры здесь не причем не путайте хрен с редькой.

Kortvv

Непрочитанное сообщение Kortvv » 21.06.2011 14:32:39

Пока Экран пользуется безнаказанностью и отсутствием конкуренции - так и будет.Еще год назад я за эти же деньги смотрел только аналог, потом Экран расщедрился и включил порядка 20 каналов в цифре бесплатно. Для других городов его щедрость еще не дошла. С другой стороны - я включил в свое время пакет цифровой (по моему он назывался расширенный) за 110 рублей, приобретя право просмотра дополнительно около 60 каналов (по сравнению с тарифом за 220 рублей). Теперь же я за эти 110 рублей смотрю всего 30 дополнительных каналов

vladimir1855

Непрочитанное сообщение vladimir1855 » 21.06.2011 16:28:49

олег19725 писал(а):
Fedj писал(а):

Равноправие будет тогда, когда все абоненты ЗАО "Экрана" незавимо от места жительства будут пользоваться одинаковыми услугами, а вот то что сейчас происходит когда жители одного города пользуются за 220 руб. 47 открытыми цифровыми каналами, а жители др. городов за те же 220 руб. только 8, вот это как раз и есть нарушение прав потребителей. А телевизоры здесь не причем не путайте хрен с редькой.

Тарифы для каждого города разные и различие тарифов только в кол-ве каналов (тариф это совокупность цены и кол-ва каналов в каждом конкретном городе, где-то их больше где-то меньше). И не надо мешать все в кучу.

vladimir1855

Непрочитанное сообщение vladimir1855 » 21.06.2011 16:37:15

Kortvv писал(а):Пока Экран пользуется безнаказанностью
О какой безнаказанности речь?
Kortvv писал(а): С другой стороны - я включил в свое время пакет цифровой (по моему он назывался расширенный) за 110 рублей, приобретя право просмотра дополнительно около 60 каналов (по сравнению с тарифом за 220 рублей). Теперь же я за эти 110 рублей смотрю всего 30 дополнительных каналов
Раньше Вы смотрели аналог за 220, потом стали платить 330 за всю цифру и сейчас так же платите за всю цифру 330.

олег19725

Непрочитанное сообщение олег19725 » 21.06.2011 18:40:43

Вот именно что где-то каналов больше, а где-то меньше, а абонентская плата одна 220 руб.
Вообще у нас население еще мало осведомлено о преимуществах цифры и телевизоры с поддержкой цифрового тв есть сейчас не у многих. Поэтому большей части нашего народа еще проблемы такие далеки. Это мне напоминает развитие интернета у нас в области, когда еще пару лет назад высокоскоростной ин-ет был в диковинку и цены на него были заоблачные (я 2 или 3 года назад начал ин-етом пользоваться со 100 кбит за 200 руб., сейчас это выглядит уже смешно). Будем ждать пока народ прояснит для себя что такое цифровое тв, может тогда наши поставщики кабельного тв что-то изменят для народа в лучшую сторону.

Fedj

Непрочитанное сообщение Fedj » 21.06.2011 20:10:36

олег19725 писал(а):Вот именно что где-то каналов больше, а где-то меньше, а абонентская плата одна 220 руб.
Вообще у нас население еще мало осведомлено о преимуществах цифры и телевизоры с поддержкой цифрового тв есть сейчас не у многих. Поэтому большей части нашего народа еще проблемы такие далеки. Это мне напоминает развитие интернета у нас в области, когда еще пару лет назад высокоскоростной ин-ет был в диковинку и цены на него были заоблачные (я 2 или 3 года назад начал ин-етом пользоваться со 100 кбит за 200 руб., сейчас это выглядит уже смешно). Будем ждать пока народ прояснит для себя что такое цифровое тв, может тогда наши поставщики кабельного тв что-то изменят для народа в лучшую сторону.

Вот теперь Вы сами ответили на свои претензии.
Пока нет конкуренции , нет и движения вперёд.
В Вашем Гвардейске слава богу что дали цифру, а то так бы и сидели со своим аналогом за 220 руб.
Вот когда появятся конкуренты в Гвардейске, типа билайна,
тогда и ждите тестового вещания аналогого пакета в цифре временно за 0 руб.

Kortvv

Непрочитанное сообщение Kortvv » 21.06.2011 22:46:09

vladimir1855 писал(а):
Kortvv писал(а): С другой стороны - я включил в свое время пакет цифровой (по моему он назывался расширенный) за 110 рублей, приобретя право просмотра дополнительно около 60 каналов (по сравнению с тарифом за 220 рублей). Теперь же я за эти 110 рублей смотрю всего 30 дополнительных каналов
Раньше Вы смотрели аналог за 220, потом стали платить 330 за всю цифру и сейчас так же платите за всю цифру 330.

А что было бы, если бы я подключился к тарифу, который стоил дополнительно 50 (по моему) рублей? на котором была открыта часть каналов. Выключили бы цифру и перевели на тариф за 220 рублей или заставили бы перейти на тариф за 330??????

vladimir1855

Непрочитанное сообщение vladimir1855 » 22.06.2011 8:31:55

Kortvv писал(а):
vladimir1855 писал(а):

А что было бы, если бы я подключился к тарифу, который стоил дополнительно 50 (по моему) рублей? на котором была открыта часть каналов. Выключили бы цифру и перевели на тариф за 220 рублей или заставили бы перейти на тариф за 330??????

Платили бы 270 и смотрели бы те каналы которые были в пакете!

ekranbalt
Телефон: 89527900588

Непрочитанное сообщение ekranbalt » 22.06.2011 8:50:05

Kortvv писал(а):Пока Экран пользуется безнаказанностью и отсутствием конкуренции - так и будет.Еще год назад я за эти же деньги смотрел только аналог, потом Экран расщедрился и включил порядка 20 каналов в цифре бесплатно. Для других городов его щедрость еще не дошла. С другой стороны - я включил в свое время пакет цифровой (по моему он назывался расширенный) за 110 рублей, приобретя право просмотра дополнительно около 60 каналов (по сравнению с тарифом за 220 рублей). Теперь же я за эти 110 рублей смотрю всего 30 дополнительных каналов

Предлогаете закодировать лишние как раньше или довести до 60 кодированных добавлением новых?

Kortvv

Непрочитанное сообщение Kortvv » 22.06.2011 9:25:44

ekranbalt писал(а):
Kortvv писал(а):Пока Экран пользуется безнаказанностью и отсутствием конкуренции - так и будет.Еще год назад я за эти же деньги смотрел только аналог, потом Экран расщедрился и включил порядка 20 каналов в цифре бесплатно. Для других городов его щедрость еще не дошла. С другой стороны - я включил в свое время пакет цифровой (по моему он назывался расширенный) за 110 рублей, приобретя право просмотра дополнительно около 60 каналов (по сравнению с тарифом за 220 рублей). Теперь же я за эти 110 рублей смотрю всего 30 дополнительных каналов

Предлогаете закодировать лишние как раньше или довести до 60 кодированных добавлением новых?

Конечно добавить каналов, только интересных.
И тогда Я у Вас куплю модуль для второго телевизора

ekranbalt

Непрочитанное сообщение ekranbalt » 22.06.2011 11:06:25

Kortvv писал(а):
ekranbalt писал(а):

Конечно добавить каналов, только интересных.
И тогда Я у Вас куплю модуль для второго телевизора

интересные каналы у каждого свои.....сколько точно вешать в граммах ?

Kortvv

Непрочитанное сообщение Kortvv » 22.06.2011 11:14:08

Для всех хорошим не будешь, но всякий бред, типа ТДК или Здоровое ТВ, на котором 24 часа в сутки гимнастика, добавлять не стоит. Всего должно быть в меру - немного спортивных, познавательных каналов, каналов с фильмами.

Maksim16

Непрочитанное сообщение Maksim16 » 22.06.2011 11:35:45

Kortvv писал(а):Для всех хорошим не будешь, но всякий бред, типа ТДК или Здоровое ТВ, на котором 24 часа в сутки гимнастика, добавлять не стоит. Всего должно быть в меру - немного спортивных, познавательных каналов, каналов с фильмами.

Правильное утверждение, я цифру вообще практически перестал смотреть, ничего развлекательного, вот только что действительно смотрю, так это Evropa plus tv, а да кстати, у меня исчезли несколько каналов: Man tv, TV Arm.ru и ещё два или три, не считал особо...

Хочется футбольного канала, например:"ТК Футбол", из фильмов предлагаю "Комедия тв".

олег19725

Непрочитанное сообщение олег19725 » 22.06.2011 13:11:39

А и я по аналогу смотрю от силы 5-6 каналов потому что смотреть нечего. Иногда начинаешь переключать каналы и думаешь а зачем они вообще нужны. 4 музыкальных канала из которых только RUTV нормальный, действительно музыку крутит, остальные каналы типа музтв, мтв больше болтовню показывают чем клипы сейчас. Спортивных 3 канала из которых еврспорты вообще ничего путного не показывают, как не включишь один теннис идет. СГУТВ это вообще канал неизвестно про что и навряд ли кто-то смотрит университетские лекции по телеку. "Охота и рыбалка" тоже канал для узкого круга людей занимающихся охотой и рыбалкой. Этот список можно продолжать. Я и в цифровом пакете который предлагается тоже много ненужных и лишних каналов видел.
А вообще я так понимаю эти CI модули делают у нас в Гусеве поэтому их же надо реализовать где-то вот поэтому и принуждают нас, хочешь 75 каналов плати за модуль с карточкой и получай цифровое тв.

Maksim16

Непрочитанное сообщение Maksim16 » 22.06.2011 13:35:58

олег19725 писал(а):А и я по аналогу смотрю от силы 5-6 каналов потому что смотреть нечего. Иногда начинаешь переключать каналы и думаешь а зачем они вообще нужны. 4 музыкальных канала из которых только RUTV нормальный, действительно музыку крутит, остальные каналы типа музтв, мтв больше болтовню показывают чем клипы сейчас. Спортивных 3 канала из которых еврспорты вообще ничего путного не показывают, как не включишь один теннис идет. СГУТВ это вообще канал неизвестно про что и навряд ли кто-то смотрит университетские лекции по телеку. "Охота и рыбалка" тоже канал для узкого круга людей занимающихся охотой и рыбалкой. Этот список можно продолжать. Я и в цифровом пакете который предлагается тоже много ненужных и лишних каналов видел.
А вообще я так понимаю эти CI модули делают у нас в Гусеве поэтому их же надо реализовать где-то вот поэтому и принуждают нас, хочешь 75 каналов плати за модуль с карточкой и получай цифровое тв.

Европа плюс тоже крутит отличную музыку! С евроспортом согласен, тоже как не включу один теннис, если и футбол, то какие-нибудь "левые" кубки: Америки, Азии и т.д.
"Первый образовательный" смотрят только ботаны, которым летом делать нечего, его можно оставить...
"РТВ" - вообще впервые слышу об этом канале, наверное о нём слышали только абоненты "Экрана", и то он ейчас вижу не работает...
"Мать и дитя" и "Радость моя" тоже стрёмные, мне кажется его вообще никто не смотрит...
И действительно, как сказал Олег этот список можно продолжать!

vladimir1855

Непрочитанное сообщение vladimir1855 » 22.06.2011 14:52:35

олег19725 писал(а):А вообще я так понимаю эти CI модули делают у нас в Гусеве поэтому их же надо реализовать где-то вот поэтому и принуждают нас, хочешь 75 каналов плати за модуль с карточкой и получай цифровое тв.

CAM модули не из Гусева, там делают в основном General Satelit. Для просмотра закрытых каналов необходимо их декодировать,а для этого необходим CAM модуль или приставка, и причем тут принуждение (оборудование стоит денег, бесплатно не чего не бывает), если у Вас есть CAM модуль то тогда необходимо приобрести карточку и все.

vladimir1855

Непрочитанное сообщение vladimir1855 » 22.06.2011 14:53:52

Maksim16 писал(а):Хочется футбольного канала, например:"ТК Футбол", из фильмов предлагаю "Комедия тв".

Футбольный канал есть "НАШ ФУТБОЛ" его стоимость -299 рублей

ekranbalt

Непрочитанное сообщение ekranbalt » 22.06.2011 16:54:42

это не серьёзно, все эти каналы есть в новом триколоре за 50руб. в месяц.

олег19725

Непрочитанное сообщение олег19725 » 22.06.2011 18:55:10

ekranbalt писал(а):это не серьёзно, все эти каналы есть в новом триколоре за 50руб. в месяц.

Кстати этот триколор тв очень даже ничего, у меня знакомые в Гвардейске им пользуются (так как живут в частном доме и кабельного от Экрана у них нет). Они два года около 50 каналов (35 из них цифровых) будут смотреть бесплатно. Причём каналы подобраны интересно не то что у Экрана есть что посмотреть. Я тоже хотел тарелку поставить от них но у меня негде её на улице повесить или поставить.
Вот у меня такой вопрос я из тех открытых цифровых 8 каналов что пока есть, так и не понял они все идут в стерео или как в аналоге только ОРТ. В свойствах каналов написано звук MPEG, а что это значит не пойму. В аналоговых каналах четко обозначено MONO или NICAM STEREO.

Maksim16

Непрочитанное сообщение Maksim16 » 22.06.2011 23:48:00

vladimir1855 писал(а):
Maksim16 писал(а):Хочется футбольного канала, например:"ТК Футбол", из фильмов предлагаю "Комедия тв".

Футбольный канал есть "НАШ ФУТБОЛ" его стоимость -299 рублей

Наш футбол есть, не отрицаю, НО футбол не ограничивается только Российской премьер-лигой есть же ещё и другие лиги, которые траснлируются на этом канале.

Maksim16

Непрочитанное сообщение Maksim16 » 27.06.2011 16:31:29

Накипело! Что это за вечные торможения в цифре, смотреть невозможно, что не 10 секунд, то рябь какая-то - разберитесь пожалуйста...

И объясните, почему не показывают каналы: Дива, ТДК, ТВ АРМ.ру, РТВ, Man tv, Охота и рыбалка, Здоровое тв и Усадьба? :evil:
Если вы их отключили потому, что они плохие (МЯГКО ГОВОРЯ), то почему не замените на новые??!
В других компаниях всё это делается очень быстро и просто. А вам надо сначала отключить, потом подождать месяц - 2, а потом включаете аналогичные каналы, которые также никто не смотрит, и опять же их выключаете. Я когда к Экрану подключался, думал, мол:"Отлично будут развиваться", но прошёл уже год и никакого прогресса я не вижу...
За что я плачу, за рябь и отсутствие действительно нормальных, развлекательных каналов? :?
И ещё 3 вопроса:
1. Почему не работает функция "ТВ гид", пишет, что мол:"Нет информации"? (кстати она никогда не работала)
2. Объясните, когда же вы замените все эти закодированые каналы?
3. Если замените, то на какие?

Kortvv

Непрочитанное сообщение Kortvv » 27.06.2011 16:47:54

Хотите я угадаю их ответ: ничего не знаем, все показывает нормально. Я у них несколько спрашивал - говорят - все нормально, смотрите у себя или правильно настройте

А им нет смысла развиваться: все кабельные сети работают без конкуренции, т.к. один дом подключен только к одному оператору. Вот телефонисты вынуждены развиваться - т.к. в одном доме могуть быть линии и ВТБ и СЗТК. А там где Экран - нет ни Митела, ни Антенной службы. Потому у них у всех убогие каналы, убогое качество связи и непомерные цены. Я еще немного подумаю и перейду наверное на Авангард. Жаба только душит за 3000, заплаченные за САМ-модуль. Но один то телевизор точно подключу параллельно к Авангарду, сравню качество

Maksim16

Непрочитанное сообщение Maksim16 » 27.06.2011 17:52:55

Kortvv писал(а):Хотите я угадаю их ответ: ничего не знаем, все показывает нормально. Я у них несколько спрашивал - говорят - все нормально, смотрите у себя или правильно настройте

А им нет смысла развиваться: все кабельные сети работают без конкуренции, т.к. один дом подключен только к одному оператору. Вот телефонисты вынуждены развиваться - т.к. в одном доме могуть быть линии и ВТБ и СЗТК. А там где Экран - нет ни Митела, ни Антенной службы. Потому у них у всех убогие каналы, убогое качество связи и непомерные цены. Я еще немного подумаю и перейду наверное на Авангард. Жаба только душит за 3000, заплаченные за САМ-модуль. Но один то телевизор точно подключу параллельно к Авангарду, сравню качество

Ну если им нету смысла развиваться, то тогда какой смысл нам подключаться к ним?
Я тоже подумываю перейти на Билайн, говорят, что ip лучше DVB-C.

Kortvv скажите потом результаты?

Да, кстати, а если переходить на другого оператора приставку можно будет кому-нибудь продать?

Kortvv

Непрочитанное сообщение Kortvv » 27.06.2011 18:00:02

Maksim16 писал(а):
Да, кстати, а если переходить на другого оператора приставку можно будет кому-нибудь продать?

Если найдете кому - почему бы и нет. Покупателю останется только купить за 400 рублей карту доступа.

А подключаться надо только потому, что иного способа посмотреть цифру, да и вообще телевизор в нормальном качестве раньше не было. Зато теперь появился выбор - Авангард, Билайн. Как только качество предоставляемых ими услуг будет выше, чем у кабельщиков - они задергаются.
Мне например сейчас сейчас выгодно второй телевизор подключить к Авангарду т.к. Экран у меня пока остается - 47 канало, но за те же 100 рублей я получу и каналы, которые Экран показывает в Миксте и еще ряд каналов. Минус - то что для просмотра ТВ Авангард надо брать у них приставку, а это лишний пульт, через САМ-модуль не удастся (насколько я правильно понял). Не люблю лишние провода в квартире и несметное количество пультов

Maksim16

Непрочитанное сообщение Maksim16 » 27.06.2011 19:16:11

Kortvv писал(а):
Maksim16 писал(а):

Если найдете кому - почему бы и нет. Покупателю останется только купить за 400 рублей карту доступа.

А подключаться надо только потому, что иного способа посмотреть цифру, да и вообще телевизор в нормальном качестве раньше не было. Зато теперь появился выбор - Авангард, Билайн. Как только качество предоставляемых ими услуг будет выше, чем у кабельщиков - они задергаются.
Мне например сейчас сейчас выгодно второй телевизор подключить к Авангарду т.к. Экран у меня пока остается - 47 канало, но за те же 100 рублей я получу и каналы, которые Экран показывает в Миксте и еще ряд каналов. Минус - то что для просмотра ТВ Авангард надо брать у них приставку, а это лишний пульт, через САМ-модуль не удастся (насколько я правильно понял). Не люблю лишние провода в квартире и несметное количество пультов

А если например в деревню, будет ли сигнал?
Задёргаются, да может и поздно уже будет.
http://tv.beeline.ru/kng/tarifs/tv.wbp? ... 9d9126eb6b - меня вполне всё устраивает. И каналы отличные и плата ниже, угнетает только цена приставки, но её я смотрю тут можно арендовать, это радует :D
У меня к вам ещё вопрос: Как настроить "ТВ гид", чтобы он заработал?

олег19725

Непрочитанное сообщение олег19725 » 27.06.2011 20:28:40

Пока у нас в области Экран монополист в кабельном тв он будет диктовать свои условия гражданам и творить что захочет.
У меня в телеке есть функция проверки и оценки качества цифрового сигнала так 70% каналов идут по уровню сигнала менее 30%, хотя должно быть не менее 50%, вот от этого и рябь и другие помехи особенно когда уровень сигнала резко скачет. Почему так происходит потому что цифровое тв в России и области в частности еще далеко от идеала.

vladimir1855

Непрочитанное сообщение vladimir1855 » 28.06.2011 8:48:10

Maksim16 писал(а):Накипело! Что это за вечные торможения в цифре, смотреть невозможно, что не 10 секунд, то рябь какая-то - разберитесь пожалуйста...

И объясните, почему не показывают каналы: Дива, ТДК, ТВ АРМ.ру, РТВ, Man tv, Охота и рыбалка, Здоровое тв и Усадьба? :evil:
Если вы их отключили потому, что они плохие (МЯГКО ГОВОРЯ), то почему не замените на новые??!
В других компаниях всё это делается очень быстро и просто. А вам надо сначала отключить, потом подождать месяц - 2, а потом включаете аналогичные каналы, которые также никто не смотрит, и опять же их выключаете. Я когда к Экрану подключался, думал, мол:"Отлично будут развиваться", но прошёл уже год и никакого прогресса я не вижу...
За что я плачу, за рябь и отсутствие действительно нормальных, развлекательных каналов? :?
И ещё 3 вопроса:
1. Почему не работает функция "ТВ гид", пишет, что мол:"Нет информации"? (кстати она никогда не работала)
2. Объясните, когда же вы замените все эти закодированые каналы?
3. Если замените, то на какие?

Вы обращались в абонентский отдел, если да то что Вам ответили и когда обращались(информацию можно скинуть в личку). Ни какие каналы у нас не отключены, все как показывали так и показывают. Что вы имеете под "будут развиваться"?

vladimir1855

Непрочитанное сообщение vladimir1855 » 28.06.2011 8:53:21

Kortvv писал(а):Хотите я угадаю их ответ: ничего не знаем, все показывает нормально. Я у них несколько спрашивал - говорят - все нормально, смотрите у себя или правильно настройте

Кто Вам сказал что нет смыла развиваться, что нет конкуренции. Есть дома где один оператор, а есть и дома где сразу несколько и их не мало. Какие каналы "убогие" на Ваш взгляд. А у других разве чем то координально отличаются каналы?
По поводу "ничего не знаем, все показывает нормально. Я у них несколько спрашивал - говорят - все нормально, смотрите у себя или правильно настройте" когда это было, сообщите, разговоры все фиксируются.
Перейти к Авангарду Ваше право, как только соберетесь обратно будем рады :D

А вы критик :D