Цифровое интернет телевидение "Билайн-ТВ" (IP TV)

Обсуждение операторов кабельного телевидения, радио и эфирного телевидения, новости, цены, качество, покрытие, перспективы развития.

Модератор: Lelik™

Ник
Откуда: Из Калининграда Провайдер:?????? Тариф:?????????????
Контактная информация:

Re: Цифровое интернет телевидение "Билайн-ТВ" (IP TV)

Непрочитанное сообщение Ник » 21.06.2011 9:17:00

Fedj писал(а):
Ник писал(а):

Ни каково демпинга, все цены назначает Москва, универсально для всех своих регионов.

Тогда почему в Москве дороже? http://tv.beeline.ru/msk/tarifs/tv.wbp? ... b3464ceda0

В Москве каналов больше на данный момент в базовом пакете, чем у нас, поэтому и цена выше. Но зато мы смотрим телеканалы, которые в Москве идут отдельными телепакетами за дополнительную плату ;)

Rroman

Непрочитанное сообщение Rroman » 01.07.2011 19:25:44

Объективности ради, хочу сказать, что в отличии от экрана, сигнал пропадает не когда идёт гроза или нет сигнала со спутника, а когда "проблемы на линии". За прошедший месяц их было две. Обидно, ни телевизора, ни интернета. Спасает только эфирная цифра.

Ник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 06.07.2011 14:38:56

Rroman писал(а):Объективности ради, хочу сказать, что в отличии от экрана, сигнал пропадает не когда идёт гроза или нет сигнала со спутника, а когда "проблемы на линии". За прошедший месяц их было две. Обидно, ни телевизора, ни интернета. Спасает только эфирная цифра.

Сигнал доставляется по наземным каналам связи и если и происходит сбой, то картинка действительно пропадает не на долго. Но хочу отметить, что у компании Билайн на деле сбоев на магистрали не наблюдается, только при непредвиденных обстоятельствах, в основном не зависящих от самой компании, да и то и они то быстро устраняются. Больше сбоев бывает в сети по городу, которая доставляет сигнал до абонента по вине всяких лиц, с не сильно приятными намерениями ;)

В ближайшее время будет реализован пакет местных телепрограмм, которые никуда пропадать ни при каких условиях не будут и всегда будут готовы к просмотру, даже при почти любых ЧП, кроме тех случаев, когда какие-то мрачные лица или сантехники решили покуситься на кабель в вашем доме )))

Rroman

Непрочитанное сообщение Rroman » 06.07.2011 18:56:09

Когда будут дополнительные пакеты?

Ник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 06.07.2011 19:48:13

Rroman писал(а):Когда будут дополнительные пакеты?

Следите за сайтом http://tv.beeline.ru/kng/index.wbp
Как только будет информация, её сразу разместят там.

MaStEr
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaStEr » 27.08.2011 11:03:32

Сосед вот отключил и Инет от Билайна и ТВ, с формулировкой: "Инет медленный. Тв периодически не показывает."

Ник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 06.09.2011 9:54:27

MaStEr писал(а):Сосед вот отключил и Инет от Билайна и ТВ, с формулировкой: "Инет медленный. Тв периодически не показывает."

Наверное в балтрайоне живёт :lol:

Капитан Улитка

Непрочитанное сообщение Капитан Улитка » 14.10.2011 0:22:32

дабы немного воскресить тему кто как думает? как сейчас у них дела с интернетом и тв? а то что-то устал я ждать от авангарда когда они сделают семметричный канал на закачку и отдачу, надоело скачивая фильм в 14гб за день отдавать полторы недели, что-бы рейтинг оставался, а билайновцы чуть-ли не симметричный канал на 18мгб предлагают в обе стороны! и дешевле чем в авангарде.

Rroman

Непрочитанное сообщение Rroman » 16.10.2011 17:31:43

Дела отлично: 100 каналов за 220р., по желанию доп. пакет HD 13 каналов. И ещё несколько доп. пакетов. Самый дешёвый тариф на инет 450р/10мбит. Локальная сеть по городу через DC клиент.

Ник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 19.10.2011 12:41:08

Капитан Улитка писал(а):дабы немного воскресить тему кто как думает? как сейчас у них дела с интернетом и тв? а то что-то устал я ждать от авангарда когда они сделают семметричный канал на закачку и отдачу, надоело скачивая фильм в 14гб за день отдавать полторы недели, что-бы рейтинг оставался, а билайновцы чуть-ли не симметричный канал на 18мгб предлагают в обе стороны! и дешевле чем в авангарде.

Если качать - то превосходно, если гамать - то есть прорехи с пингом. Правда например в PSN'е играть можно на PS3 без лагов и проблем - постоянно рублюсь. )))

militari

Непрочитанное сообщение militari » 21.10.2011 15:12:10

Дела идут у Билайна. Похоже пора сваливать из диалога и переходить на билайн. Сейчас интернет + кабельное больше 700 рублей. У билайна каналов почти в 2 раза больше и дешевле выходит. А Диалог так ничего путного с IP TV не сделал. Сплошные лаги и набор каналов полное Г.....

Капитан Улитка

Непрочитанное сообщение Капитан Улитка » 23.10.2011 1:25:10

ещё меня несколько напрягает отсутствие местной информации во включениях каналов...

MaStEr
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaStEr » 26.10.2011 21:56:07

Ник писал(а):
MaStEr писал(а):Сосед вот отключил и Инет от Билайна и ТВ, с формулировкой: "Инет медленный. Тв периодически не показывает."

Нет. Район Горького.
Реально претензии к качеству именно были.

Rroman

Непрочитанное сообщение Rroman » 26.10.2011 22:02:21

Капитан Улитка писал(а):ещё меня несколько напрягает отсутствие местной информации во включениях каналов...

есть федеральные каналы с местными вставками, а есть и без них.

Ник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 16.11.2011 16:38:09

MaStEr писал(а):
Ник писал(а):

Нет. Район Горького.
Реально претензии к качеству именно были.

Если качество изображения пляшет, то это уже не Билайна сеть виновата, а приставка. Там же канал по стандарту IPTV передаётся, стало быть никакой ряби и шума и быть не может. Но если приставка к телеку подключена через аналоговый тюльпан или боже упаси СКАРТ, то проблемы не минуемы с помехами. По крайней мере я пытался подрубить приставку к модулятору и транслировать в свою домашнюю разводку кабельного ТВ. Так вот со спутникового ресивера сделать это без напряга получается, а с приставки БилайнТВ ничерта. Словно сделана какая-то дополнительная система защиты на этот случай, чтобы ничего подобного никто не делал.

По крайней мере у меня показывают через кабель HDMI превосходно и SD и HD каналы. Абон плата мелкая, каналов много, функции записи: в общем пока нравится.

Кстате недавно каналы местные начали добавлять.

Snaiper1990

Непрочитанное сообщение Snaiper1990 » 24.11.2011 20:13:49

Билайн конкретно достает: надоели звонки в дверь после 20.00 с предложениями подключится к ним (уже не один раз приходили, можно было отметить в данную квартиру уже приходили,а нет всеравно прут), надоели звонки на домашний типа городской центр ИНТЕРНЕТА изучают качество, а потом начинают предлагать билайн. После такого надоедливого впаривания услуг, подключатся к этому билайну нет ни малейшего желания. БИЛАЙН ПОЗОРИЩЕ, есть другие более достойные провайдеры в нашем городе.
С нетерпением жду новых встреч и звонков :twisted: :twisted: :twisted:

Valera69

Непрочитанное сообщение Valera69 » 26.11.2011 15:14:43

Snaiper1990 писал(а):Билайн конкретно достает: надоели звонки в дверь после 20.00 с предложениями подключится к ним (уже не один раз приходили, можно было отметить в данную квартиру уже приходили,а нет всеравно прут), надоели звонки на домашний типа городской центр ИНТЕРНЕТА изучают качество, а потом начинают предлагать билайн. После такого надоедливого впаривания услуг, подключатся к этому билайну нет ни малейшего желания. БИЛАЙН ПОЗОРИЩЕ, есть другие более достойные провайдеры в нашем городе.
С нетерпением жду новых встреч и звонков :twisted: :twisted: :twisted:

плюсану, зае*али
на третий раз сказал пионерам что пиздовали на х*й, больше не приходили и не звонили

ekranbalt
Телефон: 89527900588

Непрочитанное сообщение ekranbalt » 28.11.2011 10:51:44

на входной дверя надо писать конкретно "картошку,лук,билайн не предлогать!!!ЗАРЕЖУ"

Ник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 26.12.2011 17:15:57

Надо просто подключиться и всё будет "ок".
И им план и вам "щастье" )))

оно того стоит ;)
Билайн щас собрал все возможные русские телеканалы, какие ток есть у нас почти. Очень выгодное и удобное предложение, если хотите иметь у себя всё русское ТВ, какое есть + сразу расписание передач на экране + возможность записи программ на жёсткий диск по расписанию в две нажатии кнопки + видео по запросу лёжа на диване + доступ в интернет на экране тв)))

Складывается ощущение, что действительно в плане ТВ Билайн обскакал даже НТВ+ ...

Nemets

Непрочитанное сообщение Nemets » 26.12.2011 17:36:44

Когда Билайн будет свои каналы производить как НТВ+ (у которого Билайн и покупает каналы), тогда и можно будет, наверное, говорить о том, кто кого обскакал.

А пока НТВ+ - на вершине телевидения в РФ.

Ник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 26.12.2011 22:47:49

Nemets писал(а):Когда Билайн будет свои каналы производить как НТВ+ (у которого Билайн и покупает каналы), тогда и можно будет, наверное, говорить о том, кто кого обскакал.

А пока НТВ+ - на вершине телевидения в РФ.

НТВ+ на вершине? ...
Я являюсь официальным абонентом НТВ+ и наблюдаю не вооружённым глазом, что дела у плюснутых не так далеко хороши, как было раньше.

А Билайн и каналы НТВ+ имеет в своём предложении, так что только у них можно всё скопом подрубить )))

Madest
Телефон: 89521177839
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Madest » 24.04.2012 23:31:22

Есть желание купить пакет "цифр.ТВ + безлим. инет". Цена неплохая, но нет информации о качестве услуги, обслуживания и т.д. Хотелось бы услышать мнение пользователей.

Ник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 12.05.2012 23:18:12

Сам пользуюсь, и интернетом и ТВ - всё превосходно работает!
Много имеется нытиков, мол проблемы, но мне просто пинг от 70 и выше не критичен на внешку(играю на пс3 в он-лайне - лагов не заметил не разу). Зато качественная локалка 100 Мбит по всему городу и удобное иптв, которого нету нигде! Море каналов, функция таймшифт, записи программ - программирование расписания записи пару нажатий кнопок на пульте, выход с телека в интернет(всякие вкусности типо например вконтакте) да и много всего приятного, советую, не пожалеете!

Lelik™

Непрочитанное сообщение Lelik™ » 13.05.2012 3:19:54

Ник писал(а):Сам пользуюсь, и интернетом и ТВ - всё превосходно работает!
Много имеется нытиков, мол проблемы, но мне просто пинг от 70 и выше не критичен на внешку(играю на пс3 в он-лайне - лагов не заметил не разу). Зато качественная локалка 100 Мбит по всему городу и удобное иптв, которого нету нигде! Море каналов, функция таймшифт, записи программ - программирование расписания записи пару нажатий кнопок на пульте, выход с телека в интернет(всякие вкусности типо например вконтакте) да и много всего приятного, советую, не пожалеете!

Ник, утомил уже в каждом своем сообщении рекламировать Билайн! :twisted:

Ник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 15.05.2012 11:05:51

Lelik™ писал(а):
Ник писал(а):Сам пользуюсь, и интернетом и ТВ - всё превосходно работает!

Ник, утомил уже в каждом своем сообщении рекламировать Билайн! :twisted:

Это не реклама, это факт.
Мне нравится Билайн. Я советую его другим, основываясь на своих впечатлениях - не более.

Так же из ТВ могу советовать всем НТВ+, так как тоже очень нравится )))
Недавно на НТВ+ глобально разширен был пакет СуперСпорт, который отныне собрал все спорт каналы России в одном месте. Можно смотреть все транслируемые в России спортивные мероприятия на одной платформе!

Kuzemat

Непрочитанное сообщение Kuzemat » 18.05.2012 18:09:47

ekranbalt писал(а):и куда их втыкивать?если каждая приставка 7950р.

Знамо куда - в Xbox 360.

DOGADA
Телефон: 362-412

Непрочитанное сообщение DOGADA » 09.12.2012 19:37:37

Ник писал(а):...
Качество превосходное, ни единого рассыпания, от интернета Билайновского не зависит - даже если сбой с Интернетом и даже если блокированы локальные ресурсы - всё равно ТВ работает как часы. ...

Поначалу я тоже так думал.
РасЦыпается, да ИСЧО как. И действительно - от погоды не зависит.

Rroman писал(а):Объективности ради, хочу сказать, что в отличии от экрана, сигнал пропадает не когда идёт гроза или нет сигнала со спутника, а когда "проблемы на линии". За прошедший месяц их было две. Обидно, ни телевизора, ни интернета. Спасает только эфирная цифра.

Согласен, что необходимо иметь альтернативу, так как надёжность сигнала от BL оставляет желать лучшего.

Ник писал(а):

Сигнал доставляется по наземным каналам связи и если и происходит сбой, то картинка действительно пропадает не на долго.

Ага...
УжО пару недель полный абзац - эт на счёт ненадолго...
Могу сказать что за последние 2 дня на BL из 80-ти с чем-то каналов показывает полтора десятка какой-то никАму ненужной мути.

Пожалуй и здесЯ подпишусь.

Madest писал(а):Есть желание купить пакет "цифр.ТВ + безлим. инет". Цена неплохая, но нет информации о качестве услуги, обслуживания и т.д. Хотелось бы услышать мнение пользователей.

Вот собственно как-то так.

Ник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 30.03.2013 23:26:57

Пользуюсь ТВ от Билайн и по сей день, превосходное качество за низкую стоимость.
Проблема возникла один раз, обратился в ТП, всё решили быстро(дозваниться правда было долго), советую (^_^)V

Lelik™

Непрочитанное сообщение Lelik™ » 02.04.2013 18:12:22

Ник писал(а):Пользуюсь ТВ от Билайн и по сей день, превосходное качество за низкую стоимость.
Проблема возникла один раз, обратился в ТП, всё решили быстро(дозваниться правда было долго), советую (^_^)V

Ник, хватит заниматься тут рекламой.

Ник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ник » 02.04.2013 21:49:30

Lelik™ писал(а):
Ник писал(а):Пользуюсь ТВ от Билайн и по сей день, превосходное качество за низкую стоимость.

Ник, хватит заниматься тут рекламой.

Это не реклама, я сам являюсь рядовым пользователем.
Правда я просто помешан на всяких таких вещах, поэтому у меня и Триколор, НТВ+, БилайнТВ, Кабельное от Экрана(аналоговое), также пробовал РикорТВ но мне что-то не понравилось, заодно антенна на моторе по горизонту )))
Просто мне лично действительно нравится БилайнТВ. Мне нравится оно за возможность смотреть кучу каналов, которые на спутниковомТВ разбросаны по куче разных пакетов и на разных спутниках. Особенно это актуально для тех каналов, которые в основном распространяются с низковисящих в нашем регионе спутников. Показывает оно у меня отлично, один раз только были проблемы - я обратился в службу ТП, там долго дозванивался, потом меня футболили по операторам, пока не переключили на какова-то парня, который что-то сделал у себя и у меня всё стало работать. А так, если не думать об обилии каналов на БилайнТВ, то мне нравится НТВ+, и за свою смешную цену с таким пакетом HD Триколор )))

Pheelin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pheelin » 13.04.2013 17:52:41

билайн достал конкретно виснет уже минимум по разу в день, необходимо перезагружать АБСОЛЮТНО все приблуды ... полная замена оборудования не решила проблему - пропадает тв и инет в одночасье - тоскливо становится сразу

на майских после полутора лет гемора верну им этот шлак, и возьму инет диалога а тв походу ростелекома (хотя качество картинки заставляет плакать)

P.S. когда билайн работает - картинка шикарна. если не влом раз в день перезагружать свич, пару приставок + роутер - может служить .... мне надоело