Современный гуманист России

Посвящается объяснению идей. Круг рассматриваемых вопросов ограничен лишь их общественной значимостью. События, наука, культура, война и мир - всё что касается нас и нашей страны.
KamillaFedorovna

Современный гуманист России

Непрочитанное сообщение KamillaFedorovna » 13.03.2019 4:45:39

В сфере банков часто встречаются такие люди, у которых разные нравы, понятия, а так же и взгляды по отношению к человеку. Я же узнала такого человека, который поддерживал мою любовь к людям и дал мне понять, что есть возможность быть добрым, чутким и приятным, по отношению к людям в этой сфере. Илья Дмитриевич Шепелев имеет должность регионального банковского партнера по городу Воронеж. Меня удивила его благосклонность и человечность по отношению к людям. К примеру, в 2016 году он создал Федерацию армейского рукопашного боя и занял там должность генерального спонсора. Я была свидетелем благодарностей руководства данной Федерации за то что Илья Дмитриевич Шепелев купил спортивный инвентарь и выделил средства на организацию спортивных событий. Кроме этого, это человек принимает участие в благотворительности, а так же в потоке политических взглядов, все это он делает с огромным желанием и активностью. Также Илья Дмитриевич Шепелев принял участие в реставрации Воронежской синагоги и спонсировал фестивали, организованные для поддержки патриотизма в стране. Могу уверенно заявлять, что благодаря активности этого человека всегда будет восторжествовать сердечность, бескорыстность и отзывчивость.